Ксения Дукалис: биография, возраст, личная жизнь, фото

Ксения Дукалис – разносторонне развитая личность, достигшая неимоверных успехов в различных направлениях. Девушка основала художественную студию, SMM агентство, а также стала популярным блогером и ди-джеем. Большую известность Ксения обрела после съемок на Ютуб канале «Нежный редактор» с Татьяной Мингалимовой.

Биография

Родилась Ксения в городе Москве 22 августа 1994 года. С раннего детства проявляла себя как талантливый ребенок. Родители поддерживали дочь и активно принимали участие в ее образовании. Она посещала музыкальную и художественную школу, а также изучала иностранные языки, занималась конным спортом и была капитаном школьной волейбольной команды.

После окончания общеобразовательной школы Дукалис поступила в Московский государственный университет на факультет социальной журналистики и интернет коммуникаций. В учебе блогерша проявила себя старательной и талантливой студенткой. В эти годы Ксения стремилась в свое свободное время подрабатывать, так как хотела быть независимой от родителей.

Ксения Дукалис: биография, возраст, личная жизнь, фото
Девушка обожает свои волосы и тратит на уход за ними много времени

Однажды в интервью блогерша рассказала, что в университете смогла подробно изучить свою специальность с практической стороны. Также обзавелась большим количеством друзей, с которыми она общается по сей день.

Рост девушки – 170 см, вес – 65 кг, знак зодиака – лев.

Личная жизнь

О своей личной жизни и отношениях с противоположным полом Ксения Дукалис предпочитает не распространяться. Из некоторых источников известно, что у блогерши есть молодой человек, однако имя и личность она не стремится раскрывать. Часто Ксения говорит, что ей комфортно в одиночестве, поэтому замуж она не торопится. Ее сейчас все устраивает, тем более, что так она может полностью отдаваться работе и увлечениям.

https://www.instagram.com/p/B_me7DNjTMc/?utm_source=ig_web_copy_link

Блогерша очень любит кошачьих, доказательство этому можно увидеть на ее странице в Инстаграм, где она часто выкладывает фото своей любимицы – черной кошки ориентальной породы. Также Ксения периодически финансово поддерживает Фонд помощи диким животным.

Дукалис не скрывает, что не любит готовить и предпочитает заказывать еду домой или ходить в ресторан. При нанесении макияжа Ксения использует нюдовые тона. Блогерша всегда следит за своей фигурой и внешним видом, на что тратит очень много времени.

Популярность и творчество

Еще в шестнадцатилетнем возрасте Ксения начала интересоваться SMM. Создав свою страницу в Инстаграм, блогерша активно и очень подробно изучала это занятие. Спустя некоторое время девушке предложили поработать в одной из государственных компаний по раскрутке сайтов и ведению официальных страниц в социальных сетях, что дало ей колоссальный опыт и толчок в раскрутке собственного агентства SMM.

В 2012 году Ксения Дукалис вместе с подругой Юлией Городничевой основали свое агентство SMM, которое на сегодняшний день курирует более пятнадцати крупных проектов. И, как говорят сами основательницы, на этом останавливаться не собираются. Они развивают и усовершенствуют свое детище.

С 2013 года блогерша в качестве хобби начала заниматься ди-джейством, однако, учитывая напор и характер Ксении, она стала серьезно подходить к этому занятию. И уже через некоторое время начала выступать в клубах вместе со своей подругой Кариной Истоминой. А еще через пару лет ее начали приглашать в другие города.

Летом 2019 года Ксению вместе с Кариной в качестве соведущих на свой Ютуб канал пригласила Татьяна Мингалимова. В видеороликах девушки обсуждают откровенные темы, отвечают на вопросы, которые многие стесняются задавать. Каждый ролик набирает немало просмотров, а у девушек увеличивается количество подписчиков.

Ксения активно расручивает свою страницу в Инстаграм. Там блогерша делится фото из жизни и общается со своими поклонниками.

Заключение

Ксения Дукалис – уникальная, многогранная, ни на кого не похожая блогерша. Девушка достигла успеха благодаря своей смекалке и стремлению к новому. Она по-прежнему продолжает развивать свои проекты, не устает узнавать что-то новое, и реализовывать свои творческие наработки. Девушка мечтает получить музыкальное образование и создать фонд, который будет финансировать путешествия детей из России в Европейские страны.

Инстаграм

https://www.instagram.com/kdukalis/?hl=ru

Вконтакте

https://vk.com/k.dukalis

Твиттер

https://twitter.com/KDukalis

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector