Лера Любарская: биография, сколько лет, личная жизнь, парень, фото

Популярный блогер ютуб Лера Любарская привлекает молодежь необычной подачей и интересными темами. Желание совершенствоваться, целеустремленность и жизнерадостность – вот главные черты характера Валерии Любарской. Девушка вдохновляет своих подписчиков. Вселяет надежду и радует свежими обзорами регулярно.

Начало карьеры

Родилась Валерия в Краснодаре 8 февраля 1993 года. Мама и папа позаботились о ее разностороннем развитии, девушка посещала кружки по вокалу, баскетболу и даже закончила художественную школу. По достижении семнадцатилетнего возраста Лера закончила среднюю школу и поступила учиться на журналиста. В Краснодарском государственном университете будущий блогер проучилась 4 года, и получив степень бакалавра отправилась в Москву для поступления в МГУ на магистратуру.

Интерес к монтажу, камере и фотошопу возник еще в юношеские годы и стал в итоге всей жизнью девушки. Именно эти навыки и знания, полученные во время обучения на журналиста, выводят Леру в ТОП-блогеров ютуба. Неизменно растущая популярность и постоянный интерес публики к творчеству Любарской еще больше вдохновляют ее на новые, интересные и необычные проекты.

Лера Любарская: биография, сколько лет, личная жизнь, парень, фото
Валерия Любарская – красавица, умница и просто хороший блогер.

Чем интересен канал YouTube

Первые работы на собственном канале YouTube Лера выпустила в далеком 2013 году. Начала она с обзоров сериалов. Тогда эта ниша была свободна, контент имел особую популярность и новизну. Подача отличалась долей юмора, своеобразным подходом и оригинальностью.

Важным фактом остается и то, что Лера Любарская насыщает свой контент не только интересными фактами и юмором, но и призывает молодежь развиваться. Валерия помогает найти себя в жизни, самоопределиться, мотивирует для личностного развития. В начале 2020 года канал уже набрал более 1.4 млн подписчиков и 100 млн просмотров.

Наиболее популярными рубриками на канале Валерии смело можно назвать:

  • Сериальная обходка ┋КИНО и СЕРИАЛЫ;
  • #хуманиЛЕРизация;
  • мода;
  • EPIC ЧЕ;
  • WTF?;
  • FaQ/ ВОПРОС-ОТВЕТ.

Количество подписчиков постоянно растет, поклонников становится все больше. Основу публики Валерии составляют девушки от 14 до 18 лет. Смотреть Любарскую интересно, она старается не только развеселить публику, но и вложить в каждый ролик глубокий смысл.

Кроме ютуб-канала Валерия ведет свой Инстаграм, который на начало 2020 года уже насчитывал более 800 тысяч подписчиков. Публикации такие же живые, интересные и веселые, как и на канале YouTube.

https://www.instagram.com/p/B-tigdzhcAO/?utm_source=ig_web_copy_link

Немного о личном

Лера любит проводить время в кругу близких друзей. Девушке нравится путешествовать и снимать ролики на тему своих впечатлений от поездок. Предпочитает слушать музыку своего детства. А современную избегает, в особенности рэп.

Рост Валерии 170см, а свой вес она тщательно скрывает. Любимая цифра 8 неустанно мелькает в ее роликах в виде сложенных пальцев рук.

Семья

Самым близким другом и тем, кто поддерживал Валерию во всех начинаниях всегда была ее мама. Это была и лучшая подруга, и партнер в бизнесе. В августе 2019 года мама Леры Любарской скончалась от микроинсульта. Трагедия для девушки стала тяжелым испытанием, но она справилась. Спустя некоторое время Валерия нашла силы продолжать свое дело и вновь занялась продвижением ютуб-канала.

Лера Любарская: биография, сколько лет, личная жизнь, парень, фото
Вместе со своим самым родным и близким человеком — мамой

Любимый человек

Валерия очень тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних взоров. Есть ли парень у девушки достоверно неизвестно, но она постоянно отшучивается, называя единственным своим любимым легендарного Энакена Скайокера из фильма «Звездные войны». Также часто упоминает о своем первом увлечении – однокласснике Эдике.

Съемки и монтаж видео доставляют Валерии Любарской огромное удовольствие. Блогер рада, что у нее есть возможность помочь молодому поколению найти себя в этой жизни, воспитать в них хорошие привычки. Канал приносит девушке ежемесячно порядка 1000 долларов, позволяет самореализоваться. Лера занимается любимым делом, при этом помогая другим, что в наше время очень ценно и заслуживает большого уважения.

Вконтакте

https://vk.com/lerasims

Инстаграм

https://www.instagram.com/lyubarskaya/

Твиттер

https://twitter.com/LeraLyubarskaya

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCWi9EwoR329z25jXbNhXksA

Фэйсбук

https://www.facebook.com/valeriya.lyubarskaya

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector