Лиза Миллер: биография, сколько зарабатывает, личная жизнь, фото

Лиза Миллер – одна из самых популярных блогеров современного мира. Она прекрасно справляется с бизнесом, уделяет время семье, детям и хобби, чем показывает положительный пример молодым мамам. У девушки большое количество подписчиков и поклонников, которые с нетерпением следят за ее новыми постами и новостями.

Детство Лизы

Лиза родилась в Москве 15 августа 1989 года. С ранних лет родители и преподаватели заметили ее большой потенциал и стали активно его развивать. Юная Лиза посещала одновременно общеобразовательную и художественную школу. Она любила рисовать, однако никогда не думала в будущем заниматься этим серьезно. Девочка была очень активной и старалась уделять внимание таким занятиям, как:

  • плавание;
  • волейбол;
  • бег;
  • фитнес.

Благодаря этим видам спорта Лиза – обладательница прекрасной фигуры, которой завидуют многие ее почитатели. Юная блондинка всегда любила чем-то заниматься и не могла сидеть без дела, что воспитало в ней многозадачность и в будущем помогло приобрести успех.

Лиза Миллер: биография, сколько зарабатывает, личная жизнь, фото

История успеха

Деловая жизнь Лизы Миллер началась в 2015 году, когда она стала вести свой аккаунт в Instagram. С момента его создания, девушка стремилась завладеть вниманием большого числа людей и стать популярной для своих подписчиков. Она начала выкладывать интересные статьи и фотографии, много рассуждать о спорте, занятиях фитнесом, описывать способы борьбы с лишним весом.

Лиза Миллер: биография, сколько зарабатывает, личная жизнь, фото
Лиза Миллер в ожидании второго малыша

Первым читателям блога нравились посты Лизы, и она начала активно раскручивать и продвигать свой аккаунт. На данный момент блондинка имеет более двух миллионов подписчиков и считает, что ее популярность связана с открытостью перед читателями. Лиза пишет от сердца и хочет нести в массы только полезную информацию. В своих постах Миллер делится с единомышленниками секретами поддержания красоты и ухода за лицом и телом. Блогер помогает женщинам стать красивее, а награда для нее – положительные комментарии и приятные личные сообщения.

https://www.instagram.com/p/B-H_OvaKX6s/?utm_source=ig_web_copy_link

Лиза без труда может поделиться информацией о ремонте, услугах фирм, об экономии средств, о туризме, путевках, местах покупки красивых и недорогих вещей. Самыми популярными в ее блоге стали фото и посты из разных стран, советы по похудению и занятиях фитнесом.

Семья, муж, дети

Подробности личной жизни Лизы Миллер не секрет. Ее муж и дочь Марьяна часто присутствуют на фото. Они практически весь день проводят вместе. Супруг всячески поощряет работу девушки, помогает ей вести блог, дает советы и зачастую является инициатором новых историй.

С появлением дочери Лиза стала писать на тему материнства и давать советы мамочкам в декрете. Два малыша в семье дарят надежду поклонникам блога увидеть новые истории и советы блогера.

Лиза часто идет на контакт с читателями. Если у девушки появляется вопрос, она просит совет у подписчиков и комментирует ответы, тем самым показывая свою заинтересованность в их мнении. У блогера также есть планы заняться своим делом вне социальных сетей, но подробности она пока не обсуждает. Миллер всегда делает акцент на то, что только благодаря поддержке своих подписчиков может добиться успеха, поэтому продолжает проводить для них разные конкурсы и дарит призы.

Заработок

Цены за рекламу на страницах Instagram зависят от количества подписчиков и популярности аккаунта. По информации из сети, пост сторис у Лизы стоит 90 000руб.

Лиза Миллер является одним из самых успешных блогеров. Она регулярно радует поклонников прямыми эфирами и общением в комментариях, продолжая заинтересовывать новой информацией и историями про спорт и путешествия.

Инстаграм

https://www.instagram.com/kto_takaya/

Вконтакте

https://vk.com/id14852184

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector