Маргарита Линикова (Рита Марлинчек): биография, фотографии

Рита Марлинчек стала популярной, когда начала снимать забавные видео в приложении Likee. Девушка сама не ожидала успеха, но за два года на нее подписалось около 4 млн. человек.

Что известно о Рите

Рита не указывает много личных данных в социальных сетях. Известно, что она родилась 14 октября 2005 года и живет на Камчатке в городе Петропавловске-Камчатском. У лайкерши частный дом. Семья Риты не выделяется большим достатком, но периодически путешествует. В 2019 году Марлинчек с семьей побывала в Грузии в Батуми. И летом этого же года Рита отдыхала в лагере «Волна».

От природы у девушки русые волосы, но периодически она экспериментирует с внешностью, то красясь в блондинку полностью, то осветляя отдельные пряди.

Рита добрая и легкая в общении девушка. Популярность в интернете никак не сказывается на ее реальной жизни. Девочка ходит в школу и хорошо учится, она часто снимает видео со своими друзьями, помогая им тоже набрать лайки и подписчиков.

Маргарита Линикова (Рита Марлинчек): биография, фотографии
Из фруктов Рита предпочитает яблоки, персики и клубнику

Маргарита любит гулять и проводить время на свежем воздухе. Она играет в баскетбол и хорошо катается на скейте.

Папа Риты работает учителем истории и обществознания. Он, как и дочь, любит активный отдых: бегает на лыжах и занимается спортивной ходьбой. Александр Лиников поддерживает дочь в ее начинаниях, помогает со съемками, иногда сам появляется в видео. Семья Линиковых часто устраивает дома импровизированные концерты: отец играет на гитаре, а дочки аккомпанируют ему на барабанах и танцуют.

У Маргариты есть младшая сестра Аня. В 10 лет девочка тоже зарегистрировалась в Likee и уже находит первых своих подписчиков. Между сестрами прекрасные отношения, они хорошо ладят и поддерживают начинания друг друга. Очевидно, что отец любит дочек и очень ими гордится. Он поздравляет дочек, когда у них набирается круглое число подписчиков, и снимает это на видео.

https://www.instagram.com/p/B_weUORDJDp/?utm_source=ig_web_copy_link

Как стала популярной

Как и многие подростки, Рита любит танцевать под музыку. Поэтому самореализовываться она начала в приложении Likee. Блогерша не рассчитывала, что получит такой отклик от аудитории. Девочка придумывает танцы, забавные сценки, использует на видео яркие и интересные эффекты. Легкая и веселая блогерша нравится подписчикам. Кроме того, она всегда активно с ними взаимодействует. С 4 по 5 января 2020 года Рита была участницей «LikeeParty» в Санкт-Петербурге. Девушка долго планировала поездку на эту встречу, чтобы пообщаться вживую со своими зрителями.

Лайкеры считают себя одной большой семьей, поэтому Марлинчек хорошо общается с другими популярными блогерами. Они поддерживают друг друга, рекламируют аккаунты и помогают набрать подписчиков.

Подписчиков Рита называет «печеньки» и постоянно благодарит за поддержку и внимание.

У Маргариты есть страничка в Instagram. К весне 2020 года на нее подписалось 108 тысяч человек.

Так же 1 мая 2019 года Рита зарегистрировала канал на YouTube. Но на него, очевидно, остается не так много времени, потому что новые видео появляются редко, и количество подписчиков там не растет.

Рита благодарна приложению Likee за то, что получила возможность реализоваться, завела новых друзей.

Маргарита Линикова (Рита Марлинчек): биография, фотографии
Маргарита часто ездит отдохнуть на море с друзьями и семьей

Личная жизнь

Рита много времени посвящает учебе. Но не забывает и встречаться с друзьями. С подружками блогерша любит устраивать фотосессии и ходить на прогулки в торговый центр.

С мальчиками Рита только дружит, считает, что в 15 лет рано задумываться о противоположном поле.

Популярность Марлинчек растет с каждым днем. Ее «печенюшкам» нравятся простота, открытость и честность девушки. Популярность не сделала ее пафосной, главная ценность для Маргариты все та же — ее семья и близкие люди.

Инстаграм

https://www.instagram.com/marlincheeek/

Лайк

https://s.likee.video/s/8357xvfMBQ5

Вконтакте

https://vk.com/id524061345

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCSKpjKyxUAoZIKy_k_71ROw

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@marlinchik1?source=h5_m

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector