Maria Tomo (Мария Томо): биография, возраст, личная жизнь

Мария Томо – блогерша, прославившаяся в основном благодаря съемке клипов в TikTok. Девушка активно покоряет и прочие социальные сети, потому ее яркий образ становится узнаваем и за пределами популярного видеохостинга.

Биография тиктокерши

Известность в широких кругах девушка приобрела совсем недавно, потому за свою непродолжительную блогерскую карьеру не принимала участие в интервью. В социальных сетях также мало информации, посвященной детству и семье Марии.

Известно, что родилась девушка 18 июля в городе Санкт-Петербург. С детства она была активным и творческим ребенком. Общаясь с подписчиками, Мария призналась, что обучалась в художественной, музыкальной и хореографической школе. Даже по их окончании блогерша уделяет много времени творчеству, играет на нескольких инструментах и рисует.

Maria Tomo (Мария Томо): биография, возраст, личная жизнь
В детстве Мария Томо также занималась фигурным катанием, о чем упоминала в своем Instagram

На вопросы о личной жизни тиктокерша отвечает уклончиво, однако утверждает, что в официальных отношениях не состоит. Подписчики девушки не перестают интересоваться данной темой, задавая много вопросов и строя догадки. Несмотря на это, блогерша ни разу не была замечена в компании молодого человека. Детей Мария Томо не имеет, однако отмечает, что очень любит их и будет рада появлению малыша.

Полное имя девушки и информация о родителях также тщательно скрывается. На этот счет у ее зрителей имеется немало предположений. Одно из самых популярных гласит, что псевдоним Марии, это сокращение от ее настоящей фамилии. Однако теория не получала подтверждения от самого блогера.

Maria Tomo (Мария Томо): биография, возраст, личная жизнь
В одном из постов в инстаграм девушка признается, что одинаково любит Москву и Санкт-Петербург

Образование девушки

Изобразительное искусство занимает отдельную графу в жизни Марии Томо. Первоначально, девушка приняла решение связать свою жизнь с ветеринарией, однако окончив один курс по данной специальности, осмелилась подать заявление об отчислении. На данную мысль блогера подтолкнуло множество факторов, но основой стала тяга к творчеству и сложности в изучении отдельных предметов.

Мария поступила в местный институт искусств (СПбГИК), выбрав направление, связанное с рисованием. Блогерша неоднократно делилась своими восторженными отзывами о заведении, по словам девушки, она нисколько не жалеет о сделанном выборе.

https://www.instagram.com/p/B_cdMlRlA73/

Творческий путь

Свой творческий путь Мария начала в социальной сети Likee, где обзавелась своей первой аудиторией. Позже девушка начала заниматься съемкой клипов в TikTok. Это увлечение принесло Марии большую известность, средний возраст ее зрителей вырос, а потому охват видеороликов увеличился. Подписчиков привлекает добродушность и жизнерадостность блогерши. В своих постах она искренне подает волнующую ее информацию, неся позитив в массы. Помимо оптимизма девушка также пропагандирует любовь к себе. Во многом именно благодаря личным качествам Марии, ее популярность в сети растет изо дня в день.

Помимо перечисленных аккаунтов, блогер активно ведет Instagram и канал на Youtube. Ролики девушки не объединены общей тематикой. Мария снимает обо всем, что приносит ей удовольствие. На ее канале можно встретить скетчи, челленджи, советы по уходу за собой, влоги и многое другое. Разнообразие контента не позволяет девушке скучать, а также помогает заинтересовать больше зрителей.

Мария Томо – начинающий блогер, популярность которого стремительно растет. За короткий период девушке удалось получить признание среди молодежи, что дает большой толчок к дальнейшим успехам в этой сфере.

Instagram

https://www.instagram.com/maria_tomo/

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCOOX0QP-f0W2N6NqDKW-FKw

TikTok

https://www.tiktok.com/@maria_tomo

Вконтакте

https://vk.com/maria_tomo

Likee

https://s.likee.video/live/share/profile_795056903_340929352?c=cp&b=292090939&l=ru&t=0

Kwai

http://m.kwai.com/user/150000014997974

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector