Мариам (Мариан) Пашаева: биография, рост, национальность, родители

Мариам Пашаева – российская модель с внешностью куклы Барби, которая покорила людей своими изумительными чертами лица и идеальными формами. Девушка предпочла жизнь в богатстве и славе строгой мусульманской культуре, в которой воспитывалась с рождения.

Биография

Родилась Мариам в Дагестане в городе Махачкала 27 марта 1997 года в мусульманской семье, которая строго придерживалась всех культурных традиций. С раннего детства девочка обладала необычной внешностью, чем покоряла многих людей.

Культурные ценности строгих родителей и родного Дагестана не давали девушке свободы для раскрытия своего потенциала. Она понимала, что здесь не сможет добиться известности. Поэтому после окончания общеобразовательной школы Пашаева приняла решение переехать в Северную Осетию, а затем в Москву. Родители модели не поддерживали такой выбор дочери, однако тяга к славе победила, и она уехала из родного дома.

Благодаря своей внешности девушка уже в 17 лет успела стать самой востребованной моделью российской столицы, а также звездой Инстаграм. Немного позже Мариам снялась в клипе Егора Крида. За очень короткое время ролик набрал большое количество просмотров, и на страницу девушки начали подписываться поклонники певца.

Личная жизнь

О личной жизни Мариам мало что известно. Модель предпочитает умалчивать такие подробности. Из некоторых источников ясно, что у девушки нет молодого человека. В сети ее даже начали прозывать «богатая и одинокая».

https://www.instagram.com/p/B_dRd41ICGO/?utm_source=ig_web_copy_link

Большую часть жизни Пашаева посвящает своей работе, а отдыхать от московской суеты она предпочитает, путешествуя в разные страны.

Дагестанская красавица стремится соответствовать требованиям современной моды и красоты. Она очень тщательно ухаживает за своей внешностью. Одним из способов ухода у Мариам, по мнению некоторых экспертов красоты, является пластическая хирургия. Однако девушка не признается в том, что прибегала к услугам специалистов этой области.

Если сравнивать фото Пашаевой в детском возрасте и в настоящее время, можно заметить значительные изменения в ее внешности. Так, на фото видно, что модель подвергалась ринопластике и увеличивала губы. Также она сменила темный цвет волос на платиновый блонд.

Большинство поклонниц модели мечтают о такой же внешности, но девочки забывают о том, что идеальное лицо является результатом труда визажистов, пластических хирургов и фотошопа.

Карьера

Как известно, первым шагом к небывалой популярности модели стала съемка в клипе Егора Крида. Девушка оказалась востребованной во многих агентствах, а ее Инстаграм с каждым днем набирал все больше и больше подписчиков.

Мариам (Мариан) Пашаева: биография, рост, национальность, родители
Идеальные черты лица и открытый взгляд привлекают специалистов модной индустрии

В 2017 году Мариам снова пригласили сниматься в клипе Крида, только уже в главной роли. Это не обошли стороной и журналисты, которые начали задавать девушке неудобные вопросы. Однако она спокойно отрицает любую связь с Егором.

Девушка продолжает успешную карьеру модели, и, несмотря на довольно скромные фото, на нее очень часто обрушаются гневные комментарии дагестанцев. Соотечественники считают, что красавица ведет себя распущенно, демонстрируя свое тело, что она предала свою веру и культуру. Но Мариам не обращает внимания на подобные комментарии. Как говорит сама красавица, она к ним уже привыкла, главное, что она добилась успеха, о котором мечтала с детства.

Заключение

Мариам Пашаева – молодая дагестанская модель, которая достигла успеха благодаря ангельской внешности, целеустремленности и волевому характеру. Девушка всего добилась сама, живет ни в чем не нуждаясь, она счастлива, много путешествует и не обращает внимания на то, что говорят завистники.

Инстаграм

https://www.instagram.com/marii212121/

Вконтакте

https://vk.com/id348149869

Твиттер

https://twitter.com/pashaeva_mariam?ref_src=twsrc%5Etfw

Одноклассники

https://ok.ru/profile/576694943925

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector