Мария Омг (Maria OMG): чем занимается, сколько лет, где живет

Мария ОМГ (Maria OMG) быстро завоевала популярность, просто рассказывая на канале Ютуб о своей жизни. Юный блогер создает яркие, остроумные ролики, покоряющие сердце любого зрителя, привлекает своим уверенным видом, модельной внешностью, интересными роликами. Число ее поклонников стабильно растет.

Сведения из биографии

Девочка родилась в 2008 г. в Литве. Настоящая фамилия Марии ОМГ – Шахматова. Под взятым псевдонимом скрывается аббревиатура английского выражения «О Боже!» («Oh my god!»).

О своей семье Мария не рассказывает. По роликам можно составить мнение, что родители у нее обеспеченные люди, любят путешествовать, балуют дочку подарками, живут в Литве (вероятнее всего, в Вильнюсе), помогают дочери при съемках. Видео сделано качественно, с фирменной заставкой, рубриками.

Мария ничего не рассказывает о своих успехах в школе, об успеваемости. Судя по снятым видео (если поверить, что они биографичны), отношения со сверстниками не всегда складываются гладко. Иногда даже приходилось менять школу. Однако на учебу ей времени вполне хватает: невозможно делать замечательные вещи, не имея за плечами определенного багажа знаний.

Творчество Марии Омг

Снимать видео на телефон девочка полюбила еще в детстве, теперь практически не расстается с мобильным устройством, постоянно удивляя аудиторию новыми шедеврами. Подписчиков на канале Марии Омг уже более 1,5 миллионов.

На экране уверенная в себе девочка профессионально позирует, часто тестирует и заполняет дневники и раскраски. Особо привлекательными становятся семейные челленджи, где Мария ОМГ ставит перед родственниками определенную задачу, и они все вместе пытаются с ней справиться. Например, есть в течение суток продукты одного цвета или попробовать не засмеяться.

Мария Омг (Maria OMG): чем занимается, сколько лет, где живет
Все задуманное обязательно получается, если начинания поддерживают близкие люди, так считает юная блогерша

Достаточно часто в видео Марии появляется ее младшая сестра Анютка Малютка, которая также в 2017 году начала вести свой канал на Ютюб. Выпускаемые ею серии выходят часто, пользуются успехом.

Мария Омг осваивает и молодежные приложения, в частности, видеоплатформу Likee. Девочка выпускает обучающие видео по съемкам и монтажу с яркими и модными эффектами, монтирует музыку, общается с подписчиками.

Привлекательные слаймы

Придуманная еще в 1970-х годах игрушка-антистресс на основе клея ПВА и тетрабората натрия стала необычайно популярной среди молодежи в наше время. Ее называют слайм, лизун. Уникальный состав позволяет мять и рвать подвижную, перетекающую структуру игрушки не пачкая рук. Мария в своих популярных видео покупает слаймы, тестирует их. Девочка создает собственные, добавляет блестки и красители.

Плоды своего труда Мария Омг показывает и продает на страничке в Инстаграм, рассказывая, как она их делала и из чего. Подписчиков в этой социальной сети у девочки более миллиона. Она делится фотографиями из путешествий и повседневной жизни (друзья, школа, свободное время).

https://www.instagram.com/p/B9EvJdujMZR/?utm_source=ig_web_copy_link

Доходы юного блогера

Мария Омг по оценкам некоторых своих поклонников зарабатывает более 80 тысяч рублей только на канале Ютуб. Кроме этого, девочка с 2019 года успешно занимается выпуском собственной одежды: свитшотов, рубашек, футболок, худи. Модные вещи, с авторскими принтами, разработанные совместно с дизайнерами и художниками, пользуются популярностью и спросом. Увлеченные подростки поддерживают Марию, каждое ее начинание встречается с энтузиазмом. Выполненные со вкусом и любовью вещи из натуральных тканей выглядят стильно и прослужат долго.

Мария Омг (Maria OMG): чем занимается, сколько лет, где живет
Шахматова привлекает стильным внешним видом и жизнерадостностью

Позитивная Мария Омг имеет все шансы удержать имеющуюся аудиторию и привлечь новых поклонников. Чувствуется, что ей нравится заниматься блогерством, она увлечена любимым делом. У таких все получается, люди готовы идти за ними, следить за их творчеством, а значит, девочка еще долго будет радовать зрителей интересными, захватывающими роликами.

Вконтакте

https://vk.com/mariaomg

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCCqQM_sRaeRyGdfL2fo6iPg

Инстаграм

https://www.instagram.com/mariya.omg/

Лайк

https://like.video/lie/share/profile?c=cp&b=78513798&l=ru&t=1

Фейсбук

https://www.facebook.com/pages/category/Interest/mariyaomg-373751949946457/

Магазин

https://mariaomgshop.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector