Мария Потапова из Like (Mashuko): биография лайкера, сколько лет, фото

Приложение Likee появилось в 2017 году и огромными темпами собрало обширную аудиторию. Видеоблогер с ником Mashuko – обаятельная светловолосая девушка, которая стала популярной, снимая и выкладывая короткие музыкальные ролики. Юных зрителей привлекает приятная внешность Маши и ее веселый открытый характер. Основная аудитория Машуко – дети и подростки 10-17 лет, которые следят за каждым видео любимого блогера, пишут восторженные комментарии и мечтают встретить кумира вживую.

Известные факты из биографии

Mashuko, настоящее имя которой Мария Потапова, родилась 8 марта 2003 года. Вместе с родителями она живет в городе Старый Оскол, где у них частный дом на окраине. Судя по домашним фото, семья Маши живет довольно обеспеченно. У них большой коттедж, и они часто ездят отдыхать на море. Летом 2019 года вся семья проводила время в Сочи.

Мария Потапова из Like (Mashuko): биография лайкера, сколько лет, фото
Больше всего Машуко любит семейные праздники, когда можно побыть с близкими

У Маши есть два младших брата-близнеца, Мирон и Макар. Девушка учится в Лицее № 3. Она получает хорошие оценки, а в числе любимых предметов называет английский язык. В планах девушки есть поездка в Англию.

В 2019 году Маша успешно закончила 9-ый класс. Она не планирует уходить из школы, ведь мечтает после 11 класса пойти учиться на врача. Для того чтобы осуществить это намерение, школьница за несколько лет начала подготовку к ЕГЭ по биологии.

Родители Марии поддерживают ее увлечение блогингом. Они часто появляются в ее роликах. Так как девушка пока несовершеннолетняя и не может самостоятельно подписывать рекламные контракты, этим тоже занимаются родители.

Маша не единственный лайкер в семье. Популярная блогерша из Likee Милана Некрасова – ее троюродная сестра.

https://www.instagram.com/p/B_e1o4UDjGH/?utm_source=ig_web_copy_link

Как стала популярной

Маша, как и многие сверстники, решила раскрыть свой творческий потенциал в съемке коротких юмористических роликов. В первые два года существования ее канал в Likee развивался средними темпами, собрав 1,5 млн. подписчиков. Девушка снимает яркие и позитивные ролики с танцами, своими подругами, родными и домашними животными.

Но к 2020 году на Машу подписалось более 5 млн. человек. О каждой круглой дате девушка делает пост в Instagram. Зимой 2020 года Марию пригласили на Likee Party в Санкт-Петербурге, где она вместе с другими популярными блогерами встретилась с подписчиками.

Кроме Likee, юная видеоблогерша выкладывает ролики и на других площадках. Ее YouTube-канал был создан 9 марта 2017 года. За три года существования на него подписалось 237 тыс. человек. Там Маша делится влогами о своей жизни, отвечает на вопросы подписчиков и снимает пародийные видеоклипы.

Девушку не задевает, что кто-то негативно относится к ее творчеству, на хейтеров она старается не обращать внимания.

Личная жизнь

У Маши большое количество фото и видео с друзьями. Но молодого человека среди них нет. У девушки вполне определенные планы на жизнь, она ответственно относится к учебе и не планирует пока заводить отношения. Маша – открытая девочка, которая любит общение и новые знакомства, но романтические чувства ее пока не настигли.

Мария увлекается спортом, у нее хорошая растяжка. Девушка часто выкладывает видео со своими упражнениями. Как и многие подростки, она обожает слушать музыку. В числе любимых исполнителей Маши популярная певица Billie Eilish.

Мария Потапова из Like (Mashuko): биография лайкера, сколько лет, фото
Рост Маши составляет 166 см

Маша не планировала строить карьеру в интернете. Это начиналось как развлечение, но сейчас популярность девушки приносит ей стабильный доход. Маша часто встречается со своими подписчиками, устраивает сходки в Старом Осколе и других городах. На съемках ее мама часто выполняет роль оператора, но монтаж и обработку Маша делает самостоятельно.

Инстаграм

https://www.instagram.com/_potapovamary_/

Лайк

https://s.likee.video/live/share/profile_1855044900_128257475?c=ot&b=64504244&l=ru&=1

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCVhLWR7Q3RS-tgSBsWnYPCg

Вконтакте

https://vk.com/id344285155

Тик-ток

https://vm.tiktok.com/cTjVYa/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector