Мейбл (Ника Лейтинк): биография блогера, сколько лет, рост, вес, фото

Ника Лейтинк – блогер, известная в социальных сетях. Юная знаменитость завоевала любовь подписчиков забавными видеороликами и активным общением с фанатами. Популярность девушки в ее годы удивляет: аудитория насчитывает тысячи поклонников, которые души не чают в творчестве кумира.

Биография

Ника Лейтинк родилась в 2003 году в Ульяновске. Ее точная дата рождения до сих пор остается в секрете. Известно, что у девочки есть старший брат. Вся семья активно поддерживает деятельность своего чада в интернете.

Мейбл (Ника Лейтинк): биография блогера, сколько лет, рост, вес, фото
Нику называют Мейбл в честь героини мультсериала Gravity Falls

В детстве семья блогера переехала в Москву в погоне за возможностями. Дюймовочка с ранних лет, Ника была определена родителями в секцию художественной гимнастики. На момент начала спортивной карьеры ей исполнилось 5. За годы упорного труда девушка завоевала звание КМС.

Тяга к творчеству особенно проявилась в подростковом возрасте. Ника Лейтинк тогда разузнала о волшебстве стихотворения. В 12 лет она осознала, что талант поэтессы у нее безусловно есть. С тех пор девушка мечтает о карьере певицы. В социальных сетях она нередко делится своим творчеством, наигрывая аккомпанемент на укулеле.

Как стала популярна

Как и многих современных блогеров, карьера Ники стартовала на TikTok. Музыкальные видеоролики на различную тематику заинтересовали множество подписчиков в этой социальной сети. Лейтинк начинала со съемки своих упражнений. Она знала, что гибкость и растяжка, приобретенные за много лет занятия гимнастикой, станут подходящим контентом. Так и получилось: постепенно разрастаясь, ее аудитория все больше хотела узнавать о тиктокерше не только как о девочке с хорошей спортивной подготовкой. С нее начали требовать разговорных видеороликов, канал на Youtube и дальнейшего развития в качестве полноценного видеоблогера.

Ника прислушалась и взялась за раскрутку социальных сетей активнее прежнего. Позитив и красота девушка помогли привлекать все больше и больше людей в Instagram. Она загружала качественные фотографии, снимала вайны и радовала подписчиков новостями из личной жизни. Ее новоиспеченный Youtube-канал оказался хитом. Благодаря своей искренности Лейтинк смогла достичь признания и стать настоящей звездочкой интернета.

https://www.instagram.com/p/B_hlC88Dz9z/

Музыкальное творчество

Ника не стесняется рассказывать подписчикам о новых увлечениях. Ярчайшей демонстрацией таланта Лейтинк стали истории с ее черновыми записями песен под гавайскую гитару. Нежный голос блогера и ее искренние стихи – настоящее вдохновение аудитории. По признанию знаменитости, она мечтает о записи своего собственного альбома.

Мейбл (Ника Лейтинк): биография блогера, сколько лет, рост, вес, фото
Большой мечтой Лейтинк является создание своего бренда одежды, над чем она работает

Личная жизнь

Лейтинк состоит в отношениях с блогером Акимом Максимовым. Молодые люди долгое время вместе и по-настоящему счастливы друг с другом. Парень имеет в социальных сетях миллионы подписчиков, поэтому у влюбленных немало общих тем для разговоров. Они вдвоем творят, фотографируются и снимают видеоролики.

Интересные факты

Ника не стесняется рассказывать о себе подписчикам в своих социальных сетях.

  • Рост Ники составляет 150 см, вес – 38 кг.
  • Тиктокерша панически боится темноты.
  • В качестве домашнего животного девушка хотела бы ящерицу – она очень их любит.
  • Свободное время Лейтинк тратит на обучение в школе и съемки видео.

Ника Лейтинк – светлая и добрая знаменитость. Она искренняя и жизнерадостная, способна вдохновлять поклонников на творчество. Как карьера видеоблогера, так и увлечение музыкой – сферы, в которых девушка может преуспеть и стать звездой.

TikTok

https://www.tiktok.com/@leytink

Instagram

https://www.instagram.com/leytink/

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCPgoN7ZZnCpsnD5GITpeIzw

Vk

https://vk.com/leytink

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector