Мимимижка (Никита Авдеев): биография тиктокера, личная жизнь, фото

Никита Авдеев – юная звезда Тик-Тока, популярный блогер, завоевавший свою известность благодаря неординарным видеороликам. Парень с оригинальной внешностью и манерой поведения создает ролики, которые несут в себе мощную положительную энергию. Это позволяет Мимимижке оставаться на пике популярности, и набирать фанатов с очень большой скоростью.

Биография

Мимимижка, или Никита Авдеев, родился в Москве 17 февраля 2002 года. Здесь, по мнению парня, в самом светлом и замечательном городе в мире, прошло его детство и юность. Информацию о своей семье Ник тщательно оберегает, поэтому о родителях, а также сестрах и братьях тиктокера, практически ничего не известно.

Невзирая на известность, у парня довольно спокойная и обычная жизнь. Он, как и все юноши, встречается с девушкой и практически всегда онлайн в социальных сетях. Большую часть своего свободного времени Никита посвящает творчеству. Он считает, что это только начало его карьеры, поэтому останавливаться на достигнутом не собирается.

Основной целью в жизни Никиты является достичь совершенства в своем деле, стать «незабываемой личностью». В планах молодого тиктокера съемка роликов длительностью до 20 минут. Он хочет побить мировой рекорд по количеству собранных лайков.

Мимимижка (Никита Авдеев): биография тиктокера, личная жизнь, фото
Никита всегда в хорошем настроении и с позитивным настроем

На сегодняшний день в социальных сетях существует большое количество сообществ, объединяющих фанатов Мимимижки. Основная часть поклонников тиктокера – это девушки, испытывающие влюбленность в харизматичного молодого человека. Однако Никита верен своей любимой девушке Софье. Пара регулярно публикует совместные ролики, в которых они несут позитив для зрителей, аналогично персонажам из известного мультфильма «Ми-ми-ми- шки»

Псевдонимы Никиты Авдеева

Часто молодой человек в приложении Тик Ток подписывается как Денис Никулин. По мнению блогера, такое простое и созвучное имя проще запоминается интернет-пользователям. В Ютубе можно найти большое количество роликов, подписанных именем Никулин. Помимо этого псевдонима, тиктокер называет себя Мимимижкой, что вызывает у подписчиков чувство умиления ассоциацией с популярным мультфильмом.

https://www.instagram.com/p/B-hZoD6jg7G/?utm_source=ig_web_copy_link

Как достиг популярности

Путь к известности у Мимимижки был несложным. Первое признание юноша получил благодаря приложению Тик Ток. С его помощью парень смог воплотить в реальность свою мечту. С детства он был творческой личностью и хотел реализовать себя в музыке.

Молодой человек с большими амбициями не мог не прославиться. Привлекательная внешность, мелодичный голос, чувство ритма и неординарность притягивают к нему толпы фанатов такого же возраста, как и он сам.

В своей работе Никита проявляет креативность, каждый проект тщательно продумывает. В этом и есть секрет успеха тиктокера Мимимижки.

Но кроме новых композиций, Авдеев делится со своими подписчиками разными фотографиями и видео. Помимо этого, каждый день Никита проводит прямые трансляции, во время которых рассказывает фанатам свои планы, достигнутые цели, размышления, а также секреты съемок хороших видеоклипов.

Заключение

Несмотря на широкую известность, молодой человек всегда открыт для общения со своими подписчиками. Он лично дает ответы на все сообщения, выходит для разговоров в видеочаты. Парень считает, что с людьми нужно общаться, а не зарабатывать на них деньги.

Благодаря своей уверенности, доброжелательности, неординарности, своеобразности текстов, отзывчивости и постоянному общению с интернет-пользователями, юный тиктокер расширяет аудиторию, и подталкивает ее к положительному восприятию своего творчества.

Вконтакте

https://vk.com/id239571076

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCQMfuEj3PJPADqnM2LwIIrw

Инстаграм

https://www.instagram.com/mimimizhka/

Однокласники

https://ok.ru/profile/556316386551

Твиттер

https://twitter.com/Kika53056200

Фейсбук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100028548709967

Тик Ток

https:www.tiktok.com/@mimimizhka?lang=ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector