Настя Гонцул: биография, возраст, личная жизнь, фото, канал на Ютуб

Анастасия Гонцул – начинающая украинская артистка, актриса, певица, видеоблогер. В 2019 году девушка дебютировала как музыкальная исполнительница.

Биография

Анастасия родилась 27 октября 1996 года в городе Кременчуг (Полтавская область, Украина). По знаку зодиаку она Скорпион, по восточному гороскопу – Огненная Крыса. Ее рост составляет 169 см, вес – 44 кг. Мама девушки, Антонина Верба, проживает в Днепропетровске.

Получив среднее образование в родном Кременчуге, Анастасия поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств.

Путь к успеху

В своих видео она неоднократно рассказывала, что проходила кастинги на участие в телешоу, фильмах и сериалах. Но девушку всегда сопровождала неудача, поэтому она решила взять все в свои руки.

Настя Гонцул: биография, возраст, личная жизнь, фото, канал на Ютуб
Анастасия Гонцул всегда стремилась развиваться в творческом направлении, поэтому в 2018 году она зарегистрировалась на Ютубе

На ее канале можно найти подборки вайнов «Привет, Андрей!», «Настюха и Костян» и музыкальные видео.

Большинству поклонников Гонцул известна как Инстаграм-блогер, вайнер. Именно с этого девушка начинала свою деятельность в интернете. Анастасия долго не могла решиться на публикацию своего творчества в интернете. Ей очень помогла поддержка родственников и молодого человека, который уже давно развивался в этой сфере.

Первые вайны были сразу же положительно восприняты зрителями. Это вдохновило Анастасию, и она начала придумывать новые темы для видео. У нее есть несколько проработанных образов.

Анастасия сейчас

Анастасия успешно ведет Инстаграм-аккаунт, регулярно радуя подписчиков новыми комедийными вайнами. По состоянию на середину июля 2020 года у нее 1,4 миллиона подписчиков. Каждый ее ролик набирает минимум по полмиллиона просмотров.

https://www.instagram.com/p/CCoDkN0DPHt/?utm_source=ig_web_copy_link

Главным критиком и редактором является ее парень Николай. Вместе с ним Анастасия корректирует сценарий, продумывает место и процесс съемок. Николай чаще всего находится за кадром, ведь это он снимает ролики.

Настя занимается развитием своего аккаунта в Тик Токе, который также посвящен юмористическому контенту. Иногда там все же появляются музыкальные и танцевальные ролики. Девушка создавала коллаборации с такими артистами, как Алексей Потапенко (Потап), Даниил Черкас (Дестин Ловел), Павел Нагиев, Ольга Шелби.

В 2019 году Анастасия дебютировала как певица. Ее первая песня «Андрей, здарова» («Привет, Андрей») была навеяна серией вайнов про девушку, слепо влюбленную в юношу по имени Андрей. Затем вышли еще 2 песни – «Наташе снова 18», «Нам не по пути».

Личная жизнь

Анастасия официально не замужем, но она живет с парнем. По состоянию на лето 2020 года у нее нет детей.

Настя Гонцул: биография, возраст, личная жизнь, фото, канал на Ютуб
Анастасия Гонцул состоит в браке с Николаем Бычковым

Во время обучения в Киевском политехническом вузе ее парень начал выступать в студенческой команде КВН и всерьез увлекся этим делом. Затем он работал контент-мейкером и сценаристом для проекта «Дизель Студио».

С 10 марта 2019 года Николай ведет Ютуб-канал «РефлексиЯ». Вместе со своими друзьями он обсуждает насущные темы: политические и общественные новости в Украине и России, тренды Ютуба, музыкальные новинки.

Анастасия и Николай проживают на съемной квартире в Киеве вместе с котом Григорием. В 2019 году молодые люди провели неофициальную свадебную церемонию на Бали и обменялись кольцами. Анастасия долгое время держала подписчиков в неведении по поводу подлинности торжества.

Вконтакте

https://vk.com/id32281468

Инстаграм

https://www.instagram.com/nastiagoncul

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UClQMFIRSUB5w10unDrXH_IQ

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@nastiagoncul_ya

Фейсбук

https://www.facebook.com/ngoncul

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector