Настя Туман: биография, где живет, возраст, сколько зарабатывает, настоящая фамилия

Настя Туман – автоблогер. На видео она со знанием дела рассказывает, как произвести замену запасных частей и узлов, с какой стороны подойти к ремонту, о тюнинге. В 2015 г., выиграв конкурс «Я МОГУ», Анастасия доказала владельцам СТО, что они были неправы, когда не хотели брать ее на работу помощником механика.

Родители и детство

Настя появилась на свет 27 апреля 1992 года. На момент рождения Анастасии Туман ее родители находились на Украине в командировке. Ее отец – кадровый военный. Когда Насте исполнилось девять лет, семья вернулась в Волгодонск.

Настя Туман: биография, где живет, возраст, сколько зарабатывает, настоящая фамилия
Росла Анастасия разносторонне развитым ребенком: ходила в танцевальную студию, с красным дипломом окончила музыкальную школу

Родители настояли, чтобы дочь стала студенткой экономического факультета. Настя поступила в вуз, но в будущем работать по профессии не планировала. Училась девушка спустя рукава, иногда пропускала занятия (Туман устроилась танцовщицей в шоу-балет, подрабатывала официанткой).

Во время учебы Настя начала встречаться с парнем, который был удивлен, что она до сих пор не умеет водить автомобиль. Туман быстро освоила азы, сдала на права и обзавелась собственной «лошадкой».

Карьера автомеханика

Первым личным автомобилем Анастасии стал «ВАЗ». Он часто ломался, отцовская «Нива» тоже давала сбои. Мастера в автосервисе жульничали, Насте постоянно приходилось сдавать авто в ремонт.

Настя Туман: биография, где живет, возраст, сколько зарабатывает, настоящая фамилия
Туман приобрела книгу по ремонту авто, но вскоре поняла, что без практических навыков она в ней не разберется

Анастасия бросила учебу, работу официантки и пошла на СТО, устраиваться помощником автомеханика. Мужчины только посмеялись над девчонкой. Они посоветовали автоледи идти заниматься женскими делами – готовить, убирать, полировать ноготки. Но Настя не собиралась сдаваться. Она ходила по городу в поисках автослесаря, который согласится взять ее помощницей. Когда Туман уже отчаялась, нашелся человек, поверивший в девушку.

Несколько лет Анастасия трудилась автомехаником в Волгодонске. Чтобы изучить устройство техники японского производства, она переехала на Дальний Восток. Вернувшись, вместе с мужем Туман начала торговать запчастями, не прекращая ремонтировать авто.

Снимать видео и выкладывать их на Ютуб, Насте предложил супруг. Он не только идейный вдохновитель, но и верный соратник. Пара начала записывать ролики с пошаговыми инструкциями, как произвести ремонт или замену узлов автомобиля. Вскоре Анастасия прославилась не только на видеохостинге.

В 2015 г. Туман победила в конкурсе «Я МОГУ». Настя доказала, что из девушки может выйти отличный автомеханик. За несколько минут Анастасия в прямом эфире поменяла тормозные колодки. Выигрыш составил 50 тыс. руб. После этого на Настином канале появились еще и сюжетные видео. Автоледи делает обзоры любимых марок, дает советы, поддерживает боевой дух начинающих автолюбительниц. Наибольшей популярностью пользуются видео о реконструкции старых машин и тюнинге.

Настя Туман: биография, где живет, возраст, сколько зарабатывает, настоящая фамилия
В декабре 2020 г. количество подписчиков Насти на Ютубе перевалило за миллион

Личная жизнь

Муж Анастасии – тот самый парень, который когда-то вдохновил девушку сдать на права. Александр Туман (именно под фамилией супруга автоледи стала знаменитой) – опора и помощник девушки во всех начинаниях. В интервью Настя не устает повторять, что ей несказанно повезло с мужем. Он не только не ревнует ее к работе, но и сам днями пропадает в автомастерской.

Брак четы зарегистрирован не только по российским законам. Настя и Саша дали клятву верности перед алтарем. Пара жената более 10 лет. Детей пока нет, но супруги задумываются об этом, планируя в будущем обзавестись наследниками.

Сколько зарабатывает

Прежде чем стать успешным блогером, Анастасия неустанно трудилась. У девушки есть несколько правил, которым она следует:

  • регулярно снимает видео;
  • на канал заливает только качественный контент;
  • оперирует лишь проверенными фактами.

Выбирая темы для роликов, Настя старается давать подписчикам только ту информацию, которая им пригодится в повседневной жизни. Согласно подсчетам аналитиков, за 2020 г. Анастасия на канале Ютуб заработала 7 млн. руб. Число фанатов автоледи постоянно растет, популярностью пользуются профили Туман во многих социальных сетях.

Инстаграм

https://www.instagram.com/tymannastya/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector