Оксана Кравцова: биография журналиста, личная жизнь, фото

Оксана Кравцова – российская журналистка, телеведущая, режиссер, видеоблогер. В июне 2018 года она запустила свой проект «Сила Одного».

Биография и личная жизнь

Оксана родилась 6 ноября в городе Витебске, Беларусь. По знаку зодиака она Скорпион. Девушка скрывает свой год рождения. Оксана рассказывает, что родители подарили ей счастливое детство. Отец прекрасно воспитал ее и заложил понятия о том, какой должна быть семья и ее глава. У девушки есть младшая сестра Надежда.

Оксана Кравцова: биография журналиста, личная жизнь, фото
Оксана является глубоко верующей православной христианкой и патриотом своей страны

Журналистка придерживается патриархата в семье и считает, что женщина реализуется в роли хозяйки, супруги и матери. Оксана замужем, у нее есть дети. В 2015 году супруги обвенчались.

Девушка скрывает информацию о муже и детях. В социальных сетях она очень редко публикует личные фотографии. Чаще это кадры из интервью или их анонсы.

Известно лишь, что супруг родился 1 сентября, имеет высокий рост и крепкое телосложение, поэтому можно предположить, что он спортсмен. Вероятнее всего, он является медийной персоной, поэтому Оксана так тщательно скрывает его личность.

Весной 2016 года у супругов родился первенец – сын Иван. 8 декабря 2017 года Оксана родила дочь. На вопрос, сколько детей должно быть в семье, журналистка отвечает: «Сколько Бог даст!».

Карьера

В открытом доступе нет информации об образовании Оксаны. Начало ее карьеры также является туманным. Известно, что девушке всегда нравился спорт, поэтому она решила строить карьеру в этом направлении, освещая спортивные события.

Кравцова работала журналисткой, репортером и телеведущей на телеканалах «Столица» (вещал до 2011 года), «3 канал» (выходил до 2012 года). Затем девушка долгое время работала на «НТВ» также в спортивной сфере. Тем не менее, найти в интернете выпуски или интервью, которые вела Оксана, крайне трудно.

https://www.instagram.com/p/CCttN0lha0T/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Канал и «Сила Одного»

1 июня 2018 года на своем Ютуб-канале журналистка запустила авторский проект «Сила Одного», где она беседует с известными бойцами России об их пути к успеху, главных и самых трудных боях, о противниках. Именно эта передача принесла Оксане наибольшую известность.

Героем первого выпуска стал Камил Гаджиев – победитель кубка мира по джиу-джитсу в 2003 году. На июль 2020 года видео набрало 83 тыс. просмотров. Журналистка брала интервью у Мурата Гассиева, Магомеда Исмаилова, Александра Шлеменко, Абдулманапа Нурмагомедова, Бувайсара Сайтиева, Бату Хасикова, Романа Власова, Александра Емельяненко, Михаила Кокляева, Александра Карелина.

Самым просматриваемым стало интервью с Абдулманапом Нурмагомедовым, мастером спорта по вольной борьбе и отцом Хабиба Нурмагомедова. Видео собрало 1 млн просмотров. Помимо «Силы Одного» на канале Оксаны есть еще несколько рубрик, также посвященных известным личностям спортивного мира: «300 секунд» и «Большое дело».

Оксана Кравцова: биография журналиста, личная жизнь, фото
Оксана Кравцова выпустила несколько документальных фильмов, режиссером которых она выступила: «Рожденный быть первым!», «Больше чем БОРЕЦ!», «Будем бороться»

Критика

После выхода интервью с Александром Емельяненко информационное агентство «Версия» выпустило статью, в которой привлекло внимание к поведению журналистки и бойца во время беседы и реакции на это зрителей.

Автор статьи отметил, что между Оксаной и Александром царила необычная атмосфера и что ведущая явно флиртовала со спортсменом. Оксана отреагировала на статью, опубликовав пост в Инстаграме: «При всем моем уважении к Александру, даже доброе отношение в нынешнее время, можно извратить и трактовать так, как выгодно».

Издательство «Палач» назвало участие Александра Емельяненко в передаче Кравцовой его худшим интервью. Автор статьи отметил, что беседа была бесструктурной, вопросы задавались хаотично, а некоторые из них можно было просто убрать.

Вконтакте

https://vk.com/id2797742

Сообщество во Вконтакте

https://vk.com/silaodnogo

Инстаграм

https://www.instagram.com/okravtsova8

Ютуб

https://www.youtube.com/c/ОксанаКравцова

Фейсбук

https://www.facebook.com/pg/Оксана-Кравцова-СИЛА-ОДНОГО-319705315239323

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector