Олег Монгол: биография, сколько лет, фото

Олег Монгол достаточно колоритный персонаж, который прославился благодаря неоднозначному контенту. Он снимает ролики о жизни простого человека в глубинке. Нередко в его видео появляются друзья, с которыми блогер выпивает и беседует о жизни.

Биография

Достоверно неизвестно, где родился Олег Монгол. Проживает он в городе Черногорске в Республике Хакасия. О его семье и прошлой жизни нет никакой информации. В квартиру, которая показывается в его роликах, Олег переехал из общежития.

Многие предполагают, что мужчина сирота и никаких родственников у него не имеется. В сети Монгола называют «драконорожденный». Он часто демонстрирует в видео приемы рукопашного боя и утверждает, что является бойцом UFC.

Олег Монгол: биография, сколько лет, фото
У мужчины есть две татуировки, одна с надписью «Mongol», вторая – дракон

Как стал популярным

Известность блогер приобрел в 2019 году благодаря провокационному контенту. Зрители привыкли наблюдать за идеальными жизнями других людей. Монгол же демонстрировал квартиру с ободранными стенами, своих друзей-алкоголиков, застолья и драки. Многим по душе пришлась такая обычная, далеко не идеальная картинка. Кому-то просто интересно наблюдать за жизнью Олега.

Участие в клипе «Алкоголичка»

Иногда в роликах мужчины мелькают такие личности, как Безумный Паша и его жена – Дикая Иришка Чики Пики. Они не менее популярны, чем Монгол. Ирина вместе с Олегом принимала участие в съемках клипа «Алкоголичка» в исполнении Артура Пирожкова. В нем друзья сыграли самих себя, Монголу даже было выделено несколько реплик.

https://www.instagram.com/p/B9brZ0Jgjax/?utm_source=ig_web_copy_link

Олег Монгол в «Давай поженимся»

Однажды Монгол посетил популярную телевизионную передачу «Давай поженимся» на Первом канале. Он пытался покорить сердце девушки с помощью танца, но она, к сожалению, ему отказала. В качестве группы поддержки на шоу присутствовали Иришка и Безумный Паша. Там же выяснилось, что у подруги Монгола есть поклонник, который делал в честь нее огромные плакаты. Из-за этого прямо на программе чуть было не случился конфликт между мужчинами, но все обошлось.

Олег Монгол: биография, сколько лет, фото
Поклонники настолько любят Монгола, что даже записали для него песню

Кто снимает Олега на камеру

До сих пор доподлинно неизвестно, кто выступает в качестве оператора в видео Олега. Сам он утверждает, что снимать ролики ему помогает хороший знакомый, предпочитающий оставаться анонимным. Некоторые источники гласят, что у Монгола есть продюсер, который всячески помогает блогеру стать успешнее. Благодаря ему Олег начал зарабатывать на ведении YouTube и Instagram немалые суммы, смог купить квартиру, сделать в ней ремонт, а также вставить новые зубы.

С ростом известности личность мужчины меняется, он бросает пить, все больше занимается спортом. Не без помощи продюсера Монгол познакомился с Настасьей Самбурской. С девушкой блогер снял провокационное видео, в котором они вместе употребляют алкоголь. Ролик стал популярным, набрав более 2 миллионов просмотров, однако вызвал много хейта.

Олег Монгол: биография, сколько лет, фото
Корней Тарасов (начинающий боец ММА) вызывал Олега на бой, но он так и не состоялся

Личная жизнь

Олег не раз рассказывал, что у него был роман со взрослой женщиной. Бывшая избранница старше мужчины на 20 лет. Позже Монгол завел себе молодую любовницу. По какой причине пара разошлась – неизвестно. Блогер пытался найти любовь в программе «Давай поженимся», но потерпел неудачу. Ходили слухи, что подруга Монгола Иришка тайно в него влюблена, но между людьми не было романтической связи. В последствии друг Паша сделал Ирине предложение, на которое она ответила согласием.

Заключение

Олег поражает своей уникальностью. За год ему удалось набрать свыше полумиллиона подписчиков. При этом он всего лишь показывает свою обычную жизнь. Подписчики любят Монгола за его честность, открытость и позитив. Он смог доказать, что даже простой человек из глубинки способен достигнуть многого.

Инстаграм

https://www.instagram.com/oleg_mongol/

Дополнительный Инстаграм

https://www.instagram.com/oleg_mongol_rezerv/

Вконтакте

https://vk.com/oleg_mongol

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCY3cAFZd0FaU3PyOOa7vJGA

Тик-Ток

https://www.tiktok.com/@mongoltv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector