Олег Русланович Еропкин (Kenfckyou): биография, дата рождения, возраст

Еропкин Олег Русланович известен своим поклонникам под псевдонимом Kenfckyou. Молодой блогер появился в сети недавно и успел приобрести не только множество друзей, но и лютых врагов.

Олег Русланович Еропкин (Kenfckyou): биография, дата рождения, возраст
Олег Еропкин покорил своей внешность не одну подписчицу

Краткая биография блогера

Родился Еропкин Олег в Москве 20 сентября 2000 года. Семья юного блогера довольно состоятельная, но родители были увлечены зарабатыванием денег и собственной карьерой, потому мальчик был предоставлен сам себе. Позволяли Олегу практически все, в результате подросток вырос самоуверенным, со сложным скандальным характером, считающим, что многое можно делать безнаказанно.

Еще в 4 года Олега отдали в секцию футбола, и ребенок увлекся спортом. Мальчик хотел построить карьеру в этой сфере. Первая его специализированная спортивная школа была Чертаново, после этого Олег играл за Спартак-2. Футбольный клуб Торпедо стал завершающим в российской карьере, спортсмен решил, что в развитии ему поможет переезд в Америку.

За границей Еропкин достаточно быстро заключил спортивный контракт с клубом Орландо Сити. Деньги полились рекой, молодой человек купил родителям недвижимость. Несмотря на то, что они были против его переезда, как и друзья Еропкина.

https://www.instagram.com/p/B4kZx4OBi0D/

Из-за скандального характера американская мечта закончилась достаточно быстро. Еропкин умудрился вызвать недовольство американских властей и его депортировали. По слухам, а также исходя из информации, появившейся в газетах, Олег совершил нападение на сотрудника полиции и неизвестную девушку. Официальная причина не раскрыта, но, по словам самого Еропкина, проблема возникла из-за большого количества неоплаченных штрафов, по которым начались судебные заседания.

Независимо от причины. Карьера Олега покатилась вниз, у парня не хватило духу начать все сначала в России, и он создал свой блог в Инстаграм. Из-за ссоры с родителями, после возвращения в свою страну, Олег некоторое время был бездомным, пока не помирился с близкими.

Творчество и блог

После того, как Еропкин создал страничку в Инстаграме подписчики сами стали появляться и популярность контента росла. Причина довольно банальна – парень обладает незаурядной внешностью, что привлекает подростков, особенно девушек.

Олег Русланович Еропкин (Kenfckyou): биография, дата рождения, возраст
Олег считает себя религиозным человеком и регулярно посещает баптистскую церковь

Олег утверждает, что вложил в раскрутку своей странички крупную сумму, даже пришлось брать средства в кредит. Также Kenfckyou рассказывал о том, что в процессе поиска возможностей для продвижения своей социальной сети несколько раз стал жертвой мошенников.

Настоящая популярность настигла блогера после знакомства с известной блогершей, работающей под псевдонимом Инстасамка. Их главным козырем стали короткие провокационные видеоролики.

Kenfckyou бывает разочаровывает поклонников своими обманами, в частности в сеть выложено видео, где Олег попадает в аварию. Подписчики негативно отреагировали на информацию о том, что ролик был постановочный, но то, что с их блогером все хорошо многих порадовало.

Кроме этого, Еропкин не редко является участником скандалов, связанных с мошенничеством, его в этом обвинили уже несколько соратников по цеху – Никита Лол и Женя Воропаева. В 2019 году Никита выложил довольно продолжительный разоблачающий ролик о Kenfckyou, хотя многие поклонники не восприняли это негативно и даже расчувствовались при просмотре.

Семья и любовь

Со своей семьей Олег мало общается, отношения с родителями и другими родственниками довольно напряженные. Учитывая скандальную популярность блогера это не удивительно. В личной жизни у молодого человека все отлично. Он продолжает встречаться с блогершей Инстасамкой, в жизни девушку зовут Дарья. Подруга часто выкладывает фото и видео с возлюбленным.

Олег Русланович Еропкин (Kenfckyou): биография, дата рождения, возраст
Олег и Дарья всегда на одной волне

После серии скандалов Олег исчез из поля зрения поклонников, Инстаграм аккаунт давно не видел интересных роликов и фото, а Вконтакте несколько лет как заброшен. Будет ли заниматься молодой человек раскруткой соцсетей или нет, пока неизвестно. Также появилась информация об условной судимости за фальшивомонетничество, и просочились слухи об употреблении наркотиков.

Инстаграм

https://www.instagram.com/kenfuckyou/?hl=ru

ВКонтакте

https://vk.com/id230307464

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector