Ольга Крутоног (Олечка из Лайка): биография, сколько лет, фото

Ольга Крутоног (Олечка из Лайка) – блогер из Москвы, прославившийся в интернете благодаря платформе Лайк. Девочка снимает забавные ролики с танцами под необычную музыку.

Биография

Ольга родилась 29 июня 2007 года в Санкт-Петербурге, но в скором времени семья Крутоног перебралась в Москву. Как и все юные девушки, Оля получает образование, в ее дневнике стоят только хорошие оценки. В свободное от учебы время она любит общаться с друзьями.

У Оли хорошие отношения с родителями. Мама и папа поддерживают свою дочь во всех начинаниях. В обычное время семья Крутоног проживает в квартире в Москве, на выходных они предпочитают выезжать на дачу и проводить время вместе на свежем воздухе.

Популярность

Интернет-платформа для роликов «Лайк» стала настоящей сенсаций. Любой желающий мог выложить забавное видео в сеть, набрать просмотры, лайки и получить комментарии. Оля не стала исключением и решила попробовать себя в качестве блогера.

Ольга Крутоног (Олечка из Лайка): биография, сколько лет, фото
Блогер обожает своих подписчиков и часто проводит фан-встречи, чтобы пообщаться с ними

Миловидная внешность, ангельская улыбка и густые длинные волосы Олечки привлекли первую сотню подписчиков. Однако она не планировала останавливаться на достигнутом, продолжала снимать ролики. Оля Крутоног часто выкладывает забавные видео, где она показывает себя в той или иной ситуации, танцует, поет и просто кривляется на камеру.

Подписчики девочки не могут насмотреться на нее и просят выкладывать по несколько видео ежедневно. Фанаты создают паблики Вконтакте, посвященные Олечке, и признаются ей в любви.

https://www.instagram.com/p/B-z7g4iKj6v/?utm_source=ig_web_copy_link

Олечка из Лайка любит своих подписчиков так же, как и они ее. Она часто собирает фан-встречи, где делится с поклонниками историями из жизни и просто отвечает на их вопросы. Фанаты, в свою очередь, дарят девочке подарки и делятся впечатлениями о творчестве Оли. Также она частый гость на «Лайк пати» — это сходки популярных лайкеров.

В школе популярность Ольги восприняли положительно. Одноклассники вовсе не стали смеяться над ней, а поддержали юную звезду. Друзья постоянно ставят Ольге лайки и делятся новыми видео блогера на своих страницах в социальных сетях. Она часто снимает сюжеты из школы и приглашает одноклассников поучаствовать вместе с ней в съемках.

Основная аудитория Ольги – это ребята школьного возраста. Однако среди подписчиков встречаются и взрослые люди, которые пишут в комментариях под видео слова поддержки.

Лайк для Оли – это не только возможность показать себя, поделиться творчеством и энергией с миром, но и способ заработать. Не каждая девочка возраста Ольги способна полностью обеспечивать себя.

Ольга Крутоног (Олечка из Лайка): биография, сколько лет, фото
В свободное время блогер монтирует видео и встречается с друзьями

Также Олечка развивает Инстаграм. В ее социальной сети можно найти фотографии девочки, а также посмотреть уникальные видео, которых нет в Лайке.

Интересные факты

Вот лишь несколько фактов из жизни Ольги:

  1. Своих преданных подписчиков она называет единорожками.
  2. У девочки есть любимый кот.
  3. По знаку зодиака Олечка рак.
  4. Девушка очень открыта и дружелюбна. Оля никогда не откажет своим фанатам сфотографироваться или дать автограф.
  5. Оля любит слаймы. Однажды блогер была приглашенным гостем на одном из фестивалей.
  6. Любимое занятие Оли – это монтаж видеороликов.

Заключение

Олечка из Лайка – красивая, сильная и целеустремленная девочка. За короткий промежуток времени блогеру удалось собрать армию в несколько миллионов подписчиков, которых она очень ценит и называет единорожками.

Вконтакте

https://vk.com/id441174253

Инстаграм

https://www.instagram.com/prosto_leolya/

Лайк

https://www.like.video/live/share/profile?c=cp&b=70788217&l=ru&t=1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector