Ольга Ляшко: биография, личная жизнь, фото

Ольга Ляшко – амбициозная молодая девушка, успешно строящая карьеру в сфере общественного питания. Участие в третьем сезоне «Адской кухни» с Константином Ивлевым принесло ей большую популярность. Она очаровала зрителей своим характером, откровенностью, прямолинейностью и прекрасными кулинарными умениями. Образ простой, но умеющей постоять за себя женщины не смог оставить равнодушным ни одного человека, которому посчастливилось столкнуться с ней в жизни или на экранах телевизора.

Ольга Ляшко: биография, личная жизнь, фото
Оля Ляшко работает шеф-поваром в краснодарском ресторане

Ранние годы Ольги Ляшко и проект Адская Кухня

Родилась Ольга 19 апреля 1992в простой семье и выросла в Краснодаре, где продолжает в ресторане «Хлеб Да Винчи’К» и выезжать на закрытые мероприятия. Еще в детстве маленькая Оля мечтала стать поваром. Ее упрямство и черты безусловного лидера помогли ей в освоении этой мечты. На программу Ольга попала с целью доказать свой профессионализм и что женщины – лучшие повара. Храбрость и нежелание оставаться в тени привели ее на популярный телевизионный проект «Адская кухня», хотя среди родственников к ее желанию попасть на ТВ отнеслись с сомнением.

Ольга Ляшко: биография, личная жизнь, фото
Ольга с участниками телепроекта «Адская кухня»

О детстве Ольги нет информации, однако это говорит лишь о том, что Ляшко не пытается приукрасить свою личность и всегда остается собой. Она способна дать отпор словами и постоять за себя, даже если этот человек – ее шеф. Коллеги характеризуют ее как хорошего профессионала – в меру строгого и принципиального, который не постесняется вслух указать на чужие недостатки. Ведь нужно работать над ними, чтобы добиться совершенства – без этого нереален личностный рост. Даже если девушка не стесняется в подборе выражений, это не отталкивает от нее людей – наоборот, это изюминка Ольги.

Участие в проекте «Адская кухня»

Во время участия в шоу Ольга Ляшко вела себя спокойно, молча терпя нападки соперников. Ведущий Константин Ивлев был в восторге от стойкости и жесткого характера Ольги. Несмотря на поставленные за блюда средние баллы, зачастую он хвалил ее за идеи и интересные сочетания ингредиентов. Она всегда внимательно слушала его советы и замечания, что позволило ей с легкостью обходить соперников на последующих испытаниях.

Конфликты – неизбежная часть любого социума. Несмотря на это, Оле удалось дойти до финала третьего сезона шоу «Адская кухня» и продемонстрировать всем свои способности. Хоть победу и одержал Антон Дмитриев, девушка приняла этот факт достойно. Это лишь дало толчок к дальнейшему развитию профессиональных качеств и простимулировало не останавливаться на достигнутом.

Личная жизнь

Ольга Ляшко долгое время состоит в отношениях с молодым человеком. Официального подтверждения их браку нет, но она довольно часто публикует совместные фотографии в соцсетях, на которых они оба выглядят счастливыми и воодушевленными. В программе она подтверждала серьезность их союза и скучала по парню, когда их разделяло расстояние. Не возникает никаких сомнений, что пара любит друг друга по-настоящему.

Ольга Ляшко: биография, личная жизнь, фото
На начало 2020 года у пары нет детей, пока Ольга настроена на карьеру

Социальные сети

После самого важного этапа в профессиональной жизни Ольга Ляшко активно занимается страничкой в инстаграме. В котором она зачастую публикует кулинарные блюда, разбавляя ленту милыми фотографиями с партнером или моментами из повседневной жизни. Пролистав ее снимки в инстаграме, можно узнать много интересных сочетаний блюд и вина, которыми она щедро делится со своими подписчиками.

https://www.instagram.com/p/CBlOp53FjVV/

Страница Ляшко во Вконтакте скрыта настройками приватности для общения с самыми близкими. Но на фотографии профиля она неизменно находится рядом с любимым.

На личном примере Ольга Ляшко доказала, что даже простая девушка из Краснодара по достоинству составит конкуренцию лучшим шеф-поварам страны, съезжающимся с разных уголков России для участия в кулинарном поединке.

Инстаграм

https://www.instagram.com/lyaschko.olia/

Вконтакте

https://vk.com/id178960988

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector