Павел Зверев: все о жизни инвестора, трейдера и управляющего инвестиционным фондом Quantum Investments

Имя и фамилия

Павел Зверев

Дата и место рождения

20 января 1987 г., г. Ташкент, Узбекистан

Семейное положение

женат

Дети

есть

Сайт

http://quantum-investments.org

Инстаграм

https://instagram.com/zverev_pavel_invest

Телеграм

https://t.me/+2LeVZ0BwXEA2ODdi

Павел Зверев – инвестор, управляющий инвестиционным фондом. Предприниматель создал собственное программное обеспечение, которое позволяет торговать на валютном рынке круглосуточно. Павел помогает зарабатывать онлайн с привлечением искусственного интеллекта (ИИ), который уже доказал свою эффективность среди трейдеров.

Биография

Павел Зверев родился в столице Узбекистана, городе Ташкенте, в 1987 году. Несколько лет подряд он жил вместе с семьей в республике, а затем переехали в Казахстан. Оттуда происходил отец Павла, и решение о переезде не было случайным.

В итоге свое образование будущий инвестор получил в первом в Казахстане частном университете «Туран». Павел стал программистом, что очень помогло ему в построении дальнейшей карьеры.

Павел Зверев: все о жизни инвестора, трейдера и управляющего инвестиционным фондом Quantum Investments
Параллельно Зверев активно изучал психологию, тему мышления, поначалу это было просто хобби – но спустя время все это стало давать результаты

Карьера, бизнес

Еще с юности, живя в Казахстане, Павел Зверев стал заниматься бизнесом. В частности – поставками серверного оборудования, участвовал в госзакупках.

Но каким бы ни был бизнес, он переставал приносить удовольствие, становился рутиной. Кроме того, Павлу приходилось много работать, он не видел семью и свою маленькую дочку.

Нужно было искать что-то еще. Была еще одна попытка открыть собственный бизнес в оффлайне – семья переехала в Россию. Здесь Павел Зверев планировал запустить свое дело с поставкой серверного обеспечения. Но не получилось.

Тогда созрело другое решение – идти в трейдинг, инвестирование. У Павла уже были определенные знания в сфере, сформированная финансовая «подушка безопасности». Очень помогла поддержка со стороны семьи, супруги.

Инвестирование

Путь Павла Зверева в трейдинг начался с инвестирования в себя, собственное образование в выбранной сфере. В начале пути он сталкивался не только с хорошими специалистами, но и с мошенниками.

Вообще, в интернете можно наткнуться на нечестных людей, которые гарантируют сверхвысокую доходность – 60% и выше. На самом деле, стабильные доходы в 20-30% в год – это уже очень хорошо. Потому нужно обладать определенным набором знаний и опыта, чтобы начать инвестирование.

В любом случае оно будет связано с риском. Однако эти риски обговариваются и фиксируются с каждым инвестором заранее, в зависимости от стратегии.

Постепенно начала формироваться команда, пошел стремительный рост. Вот уже более 8 лет у Павла свободный распорядок дня с возможностью работать не более 2-3 часов в день, заниматься хобби, проводить время с семьей, детьми.

Такую возможность дает не только надежная сплоченная команда, но и запатентованное ПО, разработанное в компании.

Павел Зверев: все о жизни инвестора, трейдера и управляющего инвестиционным фондом Quantum Investments
За человека на бирже торгует искусственный интеллект, который уменьшает риски потерь и стресс

Планы и цели

Из личных целей в приоритете у Павла стоит масштабирование своего фонда и управление капиталом 200–300 млн долларов, а также формирование в фонде разных направлений – валютный рынок, фондовый рынок, недвижимость, криптовалюта и гейминг.

Сейчас Павел Зверев разрабатывает собственный курс по финансовой грамотности. Как отмечает сам инвестор, большинство населения страны не умеет откладывать, сформировать «подушку безопасности» на период хотя бы в 3-6 месяцев. 

Также планируется запуск курса по инвестициям для широкого круга аудитории, для людей без опыта. Все это даст большему количеству человек освоить тему пассивного заработка и инвестирования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector