Рипси (Рипсиме Галоян): биография, возраст, фото до и после пластики

Рипсиме Галоян – российский блогер, исполнитель собственных песен, восходящая звезда Тик-Тока и активный пользователь Инстаграм. Прославилась благодаря контенту в стиле лайфстайл и созданию коротких музыкальных роликов с красивым визуалом.

Ранние годы

Рипсиме Галоян родилась в Москве 20 сентября 1999 года. Детство и юность девочка провела в окружении большой и дружной армянской семьи. Многочисленные родственники Рипси окружали ее заботой и вниманием, домашняя атмосфера была благоприятной для формирования правильного взгляда на жизнь и развития творческих способностей. Особая связь со своей семьей остается с девушкой до сих пор, Галоян с трепетом относится к традициям своего народа. При этом родители Рипсиме не отличаются строгостью взглядов, поддерживают свою дочь во всех начинаниях и радуются каждому достижению.

Рипси (Рипсиме Галоян): биография, возраст, фото до и после пластики
Рост Рипсиме Галоян составляет 165 см, а вес 50 кг

В школьные годы будущая звезда социальных сетей была очень активной и общительной. Именно в эти годы девушка обзавелась кругом близких друзей, которым безоговорочно доверяет до сих пор. Надежное окружение и прочные семейные связи помогают Рипсиме чувствовать себя уверенно и заниматься любимым делом.

После окончания школы девушка поступила в РУДН. Студенчество внесло свои коррективы в привычный уклад жизни, но не поглотило все свободное время. Наибольшая активность девушки в социальных сетях приходится именно на эти годы.

Популярность в социальных сетях

Решение стать блогером у Рипсиме Галоян возникло не сразу. В подростковом возрасте девушка много времени проводила, наблюдая за популярными персонажами социальных сетей и мечтая оказаться по ту сторону экрана, но для этого не хватало уверенности. В свою очередь друзья и родная сестра Рипси убедили девушку попробовать свои силы. Начальной площадкой стал Инстаграм, в последствии именно он и принес Галоян популярность.

Рипси (Рипсиме Галоян): биография, возраст, фото до и после пластики
В детские годы Рипсиме Галоян занималась танцами в специализированных кружках

Главным помощником в создании контента стала сестра Рипси. Именно она подсказывала идеи для создания роликов, давала советы и помогала со съемками и монтажом. Основным наполнением страницы выбрали танцы. Старания девушек не остались незамеченными, за короткое время набралось большое количество подписчиков, комментариев и лайков. Фолловеры отмечали красивую внешность, чувство ритма и стиля. Вдохновившись результатами Рипси создала профиль в Тик-Ток и второй аккаунт в Инстаграм, где больше публикаций уже из повседневной жизни.

https://www.instagram.com/p/B_7IUrhqc9n/

Личная жизнь

Несмотря на свою открытость и общительность Рипсиме Галоян свои отношения с мужским полом никак не комментирует и не обозначает. Известно, что девушка не замужем, но были ли у нее когда-либо романтические связи остается загадкой. Молодые люди, появившиеся на снимках или видео девушки – родственники или друзья. Предположительно, сердце звезды свободно.

Рипси (Рипсиме Галоян): биография, возраст, фото до и после пластики

Рипси (Рипсиме Галоян): биография, возраст, фото до и после пластики
Фолловеры Рипсиме Галоян отмечают, что на более ранних фотографиях нос и губы девушки имеют другие формы

Свободное время Рипси предпочитает проводить в кругу друзей и семьи, заниматься танцами и фитнесом, созданием контента. Подтянутая фигура и красивое лицо девушки являются предметом споров у подписчиков. Многие уверены, что Галоян прибегала к помощи пластических хирургов. В одном из постов в Инстаграм девушка подтверждает, что ринопластика действительно проводилась, так как была повреждена носовая перегородка, а также в эстетических целях.

Интересные факты

Растущая популярность Рипсиме Галоян принесла в ее жизнь поклонников, интересующихся ее персоной. О девушке вне социальных сетей известно немного, но можно выделить некоторые интересные моменты:

  • В детстве Рипси хотела стать хозяйкой собаки крупной породы, но родители были против и желание не осуществилось;
  • Галоян мечтает о большом и просторном доме, где можно будет содержать множество животных;
  • Недовольство поведением подписчиков периодически заставляет Рипсиме закрывать свою страницу в Инстаграм и добавлять пользователей в блок;
  • Фолловеры девушки иногда нелестно отзываются о внешнем виде ее сестры, что очень расстраивает блогера.
  • Новый этап в медийной жизни Рипси – создание музыки. Некоторые треки уже доступны на стриминговых сервисах.

Рипсиме Галоян – талантливая девушка из большой армянской семьи, успешный блогер и создатель танцевального контента. Популярность в социальных сетях позволяет девушке развиваться в любимом деле и зарабатывать на этом.

Основная страница в Инстаграм

https://www.instagram.com/ripsigal/

Лайфстайл-блог в Инстаграм

https://www.instagram.com/ripsigalife/

Вконтакте

https://vk.com/ripsigal

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCHTK—deQOTI5tsAMGdmCuw

Фейсбук

https://www.facebook.com/ripsigal.official/

Тик-Ток

https://www.tiktok.com/@ripsigalofficial

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector