Рита (Виктория) Цатурян: биография, возраст, рост, вес, семья, карьера

Виктория Цатурян – инстаграм-модель, бодибилдер, фитнес-коуч, видеоблогер, чемпионка IFBB. Девушка также занимается дизайном.

Биография

Виктория родилась 21 октября 1991 года в Тбилиси, Грузия. По гороскопу она Весы.

Ее настоящее имя – Рита. Родители назвали девочку Маргарита, но сотрудники Загса неправильно записали имя. Викторией ее стала называть прабабушка.

Воспитанием девушки занимались отчим и его мать. Детство она провела в Хабаровске. Иногда сопровождала маму в рабочие поездки за границу.

Окончив школу, Виктория поступила в местный юридический техникум, а затем перевелась в Москву на заочное отделение.

Рита (Виктория) Цатурян: биография, возраст, рост, вес, семья, карьера
Цатурян рано забеременела, поэтому ей пришлось совмещать учебу с работой

По профессии Виктория не стала трудиться. Некоторое время она жила в Москве, потом переезжала из города в город. За это время девушка перепробовала много должностей.

Цатурян выучилась на мастера маникюра и устроилась по специальности в салон красоты. Затем подрабатывала танцовщицей. Начала преподавать танцы на пилоне и даже открыла свой бизнес. Уже тогда она увлеклась спортом.

Ее рост составляет 156 см, вес – около 55 кг.

Карьера

Обосновавшись в Краснодаре, Виктория продолжила заниматься фитнесом и развиваться как модель.

Рита (Виктория) Цатурян: биография, возраст, рост, вес, семья, карьера
Цатурян – известный фитнес-тренер и инстаграм-модель с большим числом подписчиков

Девушка неоднократно участвовала в конкурсах бодибилдеров и завоевывала звание «Фитнес-бикини». Виктория является чемпионкой в Международной федерации бодибилдинга и фитнеса.

https://www.instagram.com/p/CBkl8plhKmy/?utm_source=ig_web_copy_link

Она создала свою семидневную авторскую программу для домашних тренировок на все группы мышц. Параллельно с этим девушка проводит различные платные фитнес-марафоны.

В апреле 2020 года Виктория планировала запустить собственный телепроект «Построй свое тело с любовью» на телеканале «Пятница», где вместе с другими экспертами в сфере фитнеса и здоровья она должна была помогать участницам формировать тело мечты.

Но проект не получился. Карина Ерчкова, помощница Виктории в финансовых вопросах, оказалась аферисткой. Девушка забрала себе все деньги, внесенные участницами проекта (по 46 тысяч с каждого человека), и скрылась. С телеканалом «Пятница» никто о шоу не договаривался.

Виктория обратилась в суд, а также отправилась на шоу «Пусть говорят», чтобы раскрыть всю правду о мошеннице и очистить свое доброе имя.

15 февраля 2020 года Виктория дебютировала как певица и дизайнер. В «Soho Rooms» она представила свою песню «Пол-лимона» и видеоклип на нее, а также презентовала свою линию одежды от бренда «Viktoria Tsaturyan».

Виктория является активным блогером. Она ведет аккаунт в Инстаграме, на который подписаны 623 тысячи человек. Недавно ее страница подверглась взлому. Девушке удалось восстановить ее, но она закрыла свободный доступ к ней. На данный момент стать ее подписчиком может только тот, кто сам занимается спортом и выкладывает свой прогресс в социальные сети.

Участие в шоу «Дом-2»

Осенью 2019 года Виктория пришла на романтическое реалити-шоу «Дом-2». Но не для того, чтобы строить любовь, а чтобы вернуть своего бывшего мужа – Руслана Мацьолека. Девушка постоянно выясняла отношения с мужчиной, пыталась возродить любовь, разбив его пару с Анастасией Ивановой. Но в итоге ушла ни с чем.

Анастасия также рассталась с Русланом. Она поддерживает дружеские отношения с Цатурян.

Личная жизнь

Виктория рано вступила в серьезные отношения. Еще учась в школе, она начала встречаться с парнем и забеременела от него. Молодые люди поженились, но муж не нес никакой ответственности ни за нее, ни за ребенка. Виктории приходилось самостоятельно содержать всю семью. Муж выпивал и периодически избивал жену. Этот брак быстро распался.

С 2017 г. в течение двух лет девушка была замужем за Русланом Мацьолеком. Пара распалась, когда Виктория узнала о его многократных изменах. Мужчина развлекался в то время, когда его жена находилась в рабочих поездках.

Сразу же после расставания девушка начала встречаться с Артемом Прайдом. Руслан утверждал, что у Виктории была связь с ним еще до развода.

Девушка очень близко дружит со своим партнером по бизнесу Рустамом. Поклонники фитнес-тренера подозревают, что молодых людей связывают романтические отношения.

Виктория самостоятельно занимается воспитанием сына Артема. В интервью для редакции «Дома-2» она призналась, что больше не может иметь детей.

Девушка пользовалась услугами пластического хирурга и косметолога и не скрывает этого.

Рита (Виктория) Цатурян: биография, возраст, рост, вес, семья, карьера
Цатурян делала операцию по увеличению груди, а также корректировала объем губ

Инстаграм

https://www.instagram.com/viktoriya_tsaturyan

https://www.instagram.com/vikunciy__1991/

https://www.instagram.com/marafon_tsaturyn

https://www.instagram.com/marafon_tsaturyn_2

Вконтакте

https://vk.com/v.tsaturyan1991

Сообщество во Вконтакте

https://vk.com/viktoriya_tsaturyan

https://vk.com/vikunciy1991

https://vk.com/tsaturyanvika

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCjicZKEoF3WM6VMWPZ8f9Sg

Официальный сайт

https://marafon-tsaturyn.ru

https://viktoriya-tsaturyan.ru

https://devushka.ru/user/Viktoriya-Tsaturyan

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector