Руслан Гильманов: биография и карьера эксперта по продвижению и развитию в соцсетях, основателя компании «Blackgrizzly»

Истории успешного построения бизнеса вдохновляют на новые свершения и служат отличной мотивацией. Один из таких примеров — жизненный путь Руслана Гильманова, создателя крупнейшего в России SMM-агентства. 

Детство, образование, начало карьеры

Руслан родился в обычной семье военнослужащего и педагога. Его детство прошло во Владивостоке. Уже в подростковом возрасте Руслан начал зарабатывать, обнаружив в себе предпринимательские способности. Его первым «бизнес-проектом» стала перепродажа сотовых телефонов. Позже молодой человек занимался торговлей, работал промоутером, грузчиком, мойщиком авто.

Руслан Гильманов: биография и карьера эксперта по продвижению и развитию в соцсетях, основателя компании "Blackgrizzly"
Сначала у Руслана появился первый дорогой телефон, а затем и собственный автомобиль

Поступив в университет, Гильманов продолжал набираться опыта работы в маркетинге. В середине обучения он рискнул попробовать свои силы в серьезном деле — в качестве менеджера крупной корейской компании.

Первые шаги в бизнесе

В 2017 году, уже имея достаточный опыт на рынке, молодой предприниматель понял, что российскому бизнесу остро не хватает специалистов по продвижению. По роду деятельности он и сам не раз сталкивался с этой проблемой. Руслан решил глубже изучить вопрос и подошел к этому со всей ответственностью: занимался на курсах, искал информацию самостоятельно.

Пришло время применить знания на практике. В этот период была основана компания «Blackgrizzly», которая поначалу имела всего пять заказчиков. В возрасте 23 лет Руслан перебрался в столицу России. Его деятельность набирала размах: росла прибыль, формировалась команда единомышленников, появлялись новые перспективы.

Не обошлось и без финансовых трудностей — далеко не все клиенты продлевали контракты, иногда возникали проблемы с выплатами по договорам. Но это не остановило целеустремленного предпринимателя, а лишь заставило еще больше углубиться в работу.

Через год был создан проект для участников сетевого сегмента рынка, обучающий ведению бизнеса в интернете. С каждым днем дела компании шли все лучше, коллектив пополнялся талантливыми сотрудниками.

Однако вскоре Руслану пришлось пережить настоящее испытание на прочность: крупные технические неполадки и потерю значительных денежных средств.

История успеха: уникальные проекты и вера в себя

Несмотря на суровую реальность и жесткую конкуренцию, Руслан Гильманов не падал духом. Его вдохновляли вера в удачу и ответственность перед теми, кто ему доверился.

Поняв, что именно необходимо предпринять, Руслан создал стартовый пакет, моментально завоевавший популярность среди предпринимателей. Он включал в себя не только меры по продвижению, но и грамотные консультации специалистов.

Клиентская база постепенно расширялась, и сейчас организация стала флагманом в SMM-сфере страны. Ее услугами пользуются сотни клиентов, которых привлекают высокие результаты и уникальные методики работы с соцсетями.

Руслан Гильманов: биография и карьера эксперта по продвижению и развитию в соцсетях, основателя компании "Blackgrizzly"
Руслан советует бизнесменам вкладываться в развитие собственного бренда, считая это наиболее эффективной стратегией продвижения на текущий момент

Руслан Гильманов сегодня

В трудные времена компания смогла удержаться на плаву и показать отличные результаты. За последние годы число заказчиков в ней выросло в 2,5 раза. Сегодня «Blackgrizzly» работает на всех интернет-площадках, курируя деятельность различных брендов, в том числе и на зарубежном рынке.

Свободное время Руслан посвящает путешествиям, книгам и, конечно, своим любимым людям: жене и сыну. Главным приоритетом в жизни он считает именно семейные ценности и тепло домашнего очага.

Сайт компании «Blackgrizzly»

https://blackgrizzly.ru/start?fbclid=PAAaYsgky9lgBesCXZ84L5Km8YMbrteCS-3CXx9sc24ubrIKAKLrGZmKYtZtI

Инстаграм

https://www.instagram.com/gilmanov_ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector