SkrillexDoc (Дима Грищенко): биография, когда родился, возраст, фото

Дима Грищенко – российский видеоблогер, ютубер, тиктокер. Своим поклонникам он известен под псевдонимом SkrillexDoc. На его аккаунт в Тик Токе по состоянию на июль 2020 года подписано более полумиллиона человек.

Известные факты из биографии

Дмитрий родился 9 сентября 2003 года в городе Коломна (Московская область). По знаку зодиака он Дева, согласно китайскому гороскопу родился в год Водяной Козы. Его рост составляет 170 см.

Воспитанием Дмитрия занималась его мама Наталья Грищенко (1972 года рождения) и бабушка. Дмитрий проживает в родном городе в родительском доме. Учеба в районной общеобразовательной школе № 15 далась ему легко, он отличник.

С детства Дмитрий был активным мальчиком, поэтому мама сначала отдала его на кружок спортивно-бальных танцев, затем на фигурное катание, но ни одно из занятий не пришлось ему по душе.

Юноша занимался конькобежным спортом. Также Дмитрий учился в музыкальной школе с шести лет. Он умеет играть на гитаре, баяне и синтезаторе.

SkrillexDoc (Дима Грищенко): биография, когда родился, возраст, фото
Главной фишкой своей деятельности Грищенко считает необычную и веселую подачу информации

Путь к успеху

Как и многие подростки, Дмитрий решил попробовать себя в блогерстве. На это его подвигла деятельность Ивангая. 7 октября 2013 года он создал канал на Ютубе. Как рассказал сам юноша, его деятельность началась с прохождения игры «Человек-паук». Все ранние ролики на канале скрыты или удалены. Можно ознакомиться с контентом, опубликованным за последние 2 года.

Затем Дмитрий перешел в разговорный жанр и начал больше взаимодействовать с подписчиками. Его цель – нести позитив людям. На канале можно найти влоги, пранки, челленджи, проверку лайфхаков из Тик Тока и различные юмористические ролики.

https://www.instagram.com/p/CCrD3EEqvwb/?utm_source=ig_web_copy_link

Сначала Дмитрий появлялся на видео преимущественно один. Теперь он старается больше сотрудничать со своими друзьями-видеоблогерами: Кириллом Кондрашовым (kirillfelix), Никитой Малышкиным. Часто в его роликах появляются сестры Саша Айс и София Купер.

Дмитрий сейчас

Дмитрий считает себя ютубером. Его работа является любимым делом. Приблизительно раз в месяц юноша выпускает новое видео на канале. На середину июля 2020 года на его блог подписано 360 тыс. человек. Видео в общей сложности набрали почти 12 млн просмотров.

Также Дмитрий развивается на видеохостинговой площадке Тик Ток. На него подписано 624 тыс. человек, видео набрали 8 млн лайков. Юноша снимает комедийные, танцевальные и музыкальные видео, создает коллаборации с теми же блогерами, что и на Ютубе.

SkrillexDoc (Дима Грищенко): биография, когда родился, возраст, фото
Дмитрий является одним из немногих молодых блогеров, который не покинул Ютуб, работая на Тик Токе

13 декабря 2019 года состоялась премьера дебютного трека «Расскажи», записанная совместно с украинским артистом Osman Starkov. Начинающий певец использует псевдоним SKD – сокращенная версия SkrillexDoc.

Поклонники надеются в скором времени услышать что-то новое в исполнении любимого блогера. Иногда он сам в группе Вконтакте намекает о возможном создании второго трека.

Личная жизнь

Когда Дмитрий начал сотрудничество с сестрами Сашей и Софией, поклонники стали подозревать, что у него есть романтические чувства к одной из девушек. Коллаборации, переросшие в крепкую дружбу, спровоцировали еще больше слухов.

Тогда блогер начал создавать провокационные видео то с одной, то с другой из сестер, чтобы еще больше подогреть интерес подписчиков. Известно, что Дмитрий встречается с Сашей. Молодые люди не говорят о своих отношениях, но публикуют милые и красноречивые фотографии.

Инстаграм

https://www.instagram.com/skrillexdoc

Вконтакте

https://vk.com/skrillex_doc

Сообщество во Вконтакте

https://vk.com/skdoc

Группа Вконтакте

https://vk.com/public121409677

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@skrillexdoc

Ютуб

https://www.youtube.com/c/SKDII

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector