Света Молодцова: биография, личная жизнь, фото

Света Молодцова – блогер, занимающийся остросоциальными тематиками. Девушка живет в небольшом населенном пункте под Рязанью и снимает видеоролики о своих соседях и жителях ближайших сел. Ее ютуб-канал рассказывает об обыденном образе жизни простых людей, в первую очередь, стариков и ветеранов Великой отечественной войны. Света считает своим долгом помогать другим и делает все, чтобы жизнь сограждан стала удобнее и лучше.

Света Молодцова: биография, личная жизнь, фото
Света Молодцова обладает серебряной кнопкой Youtube

Ранние годы

Света появилась на свет 4 ноября 1979 года в Рязанской области. Ее родной город – Скопин – ничем не отличается от тысяч российских населенных пунктов: Молодцова выросла в кругу небезразличных людей, общины. Именно благодаря такому окружению с детства девочка воспитывалась отзывчивым и добрым человеком. Совместив творческую деятельность – съемку видео – и общественно важное дело, Света создала беспрецедентный канал о настоящих проблемах и радостях жителей провинции.

Ютуб-канал

На Ютуб Света зарегистрировалась в 2016-ом. Тогда ее идея заразить благотворительностью миллионы казалась не столько трудновыполнимой, сколько требующей немного раскрутки и времени. Так и произошло: уже к 2020 году Молодцова успела собрать на своем аккаунте более 200 тысяч подписчиков. Она не изменяет формату и на протяжении многих лет рассказывает о жизни простых деревенских людей.

Света отличается искренностью и настоящей неподдельной добротой. Девушку трудно обвинить в непрофессионализме или недостаточно ответственном подходе – все неровности и лакуны сглаживаются весом общей идеи, большой и крайне важной. Молодцова не старается выставить жителей страны в невыгодном свете – она знакомит подписчиков с реальной картиной мира, помогает запутавшимся найти спасение и выход в благотворительности и верит во вселенское добро.

Своими усилиями Света добилась формирования целой команды жертвующих денежные средства на помощь нуждающимся. Она имеет несколько платформ, где преданные поклонники или восхищенные люди могут внести свою лепту и стать ближе к благотворительности. Молодцова не просто гарантирует, что деньги дойдут до адресата, но и демонстрирует это в видеороликах.

Света Молодцова: биография, личная жизнь, фото
Самой популярной серией видеороликов Светы Молодцовой остаются клипы о дедушке Матвее

Главной целью Светланы является помощь обездоленным и нуждающимся. Девушка считает, что одинокие люди, а особенно представители старшего возраста, заслуживают хороших условий жизни и могут рассчитывать на протянутую руку ближних. Молодцова нисколько не зарабатывает на своей деятельности – ей важны лишь счастливые глаза друзей, о которых она снимает ролики.

Личная жизнь

О личной жизни Света обычно умалчивает. Непонятно, не считает ли она это важным в рамках той деятельности, которую осуществляет, или просто пока не нашла друга своего сердца. Очевидно лишь, что поклонники жаждут разузнать больше о благотворительности и добрых делах Молодцовой, нежели о ее отношениях.

Света – уникальный и очень приятный человек. Она действительно искренне желает ближним большого счастья и комфорта. Именно такие люди, как Молодцова, закладывают фундамент теплоты и отзывчивости в обществе. Громадное сообщество неравнодушных людей, которых блогер приобщила к такому важному делу и теме благотворительности, являются ведущим звеном доброты и бескорыстности. Канал Светы заставляет не только задуматься о реалиях, но и начать действовать и пересмотреть многое в своих взглядах.

Инстаграм

https://www.instagram.com/molodtsova9264/

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCwnQUB5xCXUI6ATFnrp1Luw/featured

Вконтакте

https://vk.com/id146784988

Яндекс Дзен

https://zen.yandex.ru/id/5c48195865ee8000ad1cb8c5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector