Tenderlybae (Амина Мирзоева): биография, национальность, личная жизнь

Амина Мирзоева – популярная стримерша и видеоблогер. В сети более известна под ником Tenderlybae. Основную часть аудитории привлекла благодаря загадочному образу и исполнению популярных песен на укулеле.

Детство и юность

Мирзоева появилась на свет 5 мая 2002 года в религиозной мусульманской семье. Девушка является уроженкой Республики Азербайджан, потому по национальности она – азербайджанка. Известно, что помимо Амины, в семье Мирзоевых есть еще один ребенок – Рамиз.

Tenderlybae (Амина Мирзоева): биография, национальность, личная жизнь
Блогерша состоит в теплых отношениях со своим братом, потому Рамиз — частый гость ее стримов

Когда девочке исполнилось 5 лет, она вместе с родителями переехала в Москву, где осталась жить на постоянной основе. В столице Амина училась, заводила друзей и впервые начала заниматься творчеством. В школе у девушки сложно строились отношениях. Одноклассники часто обижали Мирзоеву за чрезмерную доброту и честность. Проблемы со сверстниками закончились, когда в 10 классе Амина перешла в другое учебное заведение.

Творческий путь

На платформе Twitch Амина впервые появилась в 2015 году. Изначально девушка не получила поддержку от родственников в ее начинании, однако со временем на сторону дочери встала мама. Для своего аккаунта Мирзоева выбрала запоминающийся никнейм Tenderlybae, который в дословном переводе означает «нежная малышка».

В начале творческого пути Тердерлибае транслировала на Twitch свою игру в Маинкрафт, однако с ростом аудитории контент начал претерпевать изменения. Большинство новых подписчиков знают Амину как девушку, играющую на укулеле. Однако помимо песен, в видеороликах девушка поднимает разные темы для обсуждения, начиная от шуточных, заканчивая злободневными.

https://www.instagram.com/p/CB-t6BIhh8Z/

Стремительный рост популярности случился в 2018 году, когда особенный интерес подписчиков вызвал необычный образ стримерши. В каждом из своих видео Амина появлялась в маске, закрывающей половину ее лица. Зрители строили теории о загадочном образе Мирзоевой, а недоброжелатели даже начали иронизировать по этому поводу.

Музыка

Неотъемлемой частью контента, который публикует Амина, являются каверы на популярные треки. Девушка перепевает известные хиты под аккомпанемент укулеле. Мирзоева обладает прекрасными вокальными данными, что неоднократно отмечали ее слушатели. Блогерша признается, что не занималась профессиональной постановкой голоса, потому его звучание – заслуга самой Амины.

В 2020 году творчество Тендерлибае вышло на новый уровень. Стримерша выпустила собственный музыкальный альбом под названием «Юность», в который вошло 12 треков. Работа Амины была высоко оценена фанатами. Вскоре после публикации альбом собрал более 5 миллионов прослушиваний во Вконтакте. Мирзоева не планирует останавливаться на достигнутом, потому обещала вновь порадовать поклонников новыми песнями.

Личная жизнь

Личная жизнь Амины интересует многих ее фанатов. По словам девушки, она не состоит в отношениях. В одном из интервью она упоминала, что встречалась с молодым человеком, однако им пришлось разойтись. Несмотря на довольно сильные переживания, которые преследовали Амину после расставания, любовь для нее – это одно из самых прекрасных чувств.

Девушка имеет привлекательную внешность, потому под ее фото можно встретить немало восторженных комментариев от парней. Многих из них восхищает миниатюрная фигура, при росте 158 см блогерша весит всего 42 кг.

Tenderlybae (Амина Мирзоева): биография, национальность, личная жизнь
В 2019 году произошел «слив» личных фото девушки, однако многие из фанатов признали, что Амина без маски не менее симпатична

Несмотря на неоднократные признания подписчиков в чувствах, Амина не заинтересована в создании новых отношений. Она нацелена на развитие своей видеоблогерской и музыкальной карьеры.

Амина Мирзоева – блогерша, получившая известность благодаря платформе Twitch. Песни стримерши популярны во всем русскоязычном Интернете, а образ загадочной девушки в маске стал ее индивидуальной особенностью.

Инстаграм

https://www.instagram.com/tenderlybae/

Вконтакте

https://vk.com/empaas

Вконтакте (сообщество)

https://vk.com/tenderlybae

Сандклауд

Твич

https://www.twitch.tv/tenderlybae

Ютуб

https://www.youtube.com/user/Emily05Channel/videos

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector