Valensia Lucky (Валенсия Лаки): биография, возраст, родители, фото

Детский контент на YouTube не теряет своей популярности год за годом. Валенсия Лаки создала собственный канал в возрасте 6 лет и практически с самого начала приобрела любовь аудитории. Девочка открыта для публики, охотно общается со своими подписчиками. Яркая картинка и веселый незамысловатый сюжет видео привлекают детскую аудиторию и ведут к непрерывному росту числа подписчиков на ее канале.

Известные факты из биографии

Настоящее имя девочки держится в тайне, но известно, что она родилась в 2011 году, учится в школе и часто путешествует со своими родителями. Судя по тому, что с момента создания канала фоном для видеороликов служит богатый интерьер дома, семья Валенсии всегда была достаточно обеспеченной.

Девочка с раннего детства была яркой и общительной. Свободное время она любит проводить, встречаясь с друзьями. Как и многие сверстники, Валенсия всегда любила смотреть YouTube и хотела попробовать себя в блогинге. Родители поддержали стремление дочки.

Как Валенсия Лаки стала популярной

Канал Valencia Lucky был создан 9 сентября 2017 года. Первые видео собирали не больше 20 тысяч просмотров, но охваты постепенно росли, и к 2020 году общее количество просмотров роликов достигло почти 300 млн.

За два года канал получил золотую кнопку YouTube, потому что на нем собралось более 1 млн. подписчиков. Основная аудитория – дети и подростки 8-12 лет.

Лаки снимает обзоры и презентации своих новых игрушек, влоги, пранки, челленджи, музыкальные видео. Родители активно поддерживают увлечение дочери и часто появляются в ее роликах. Валенсия активно взаимодействует с подписчиками: у нее регулярно выходят ролики с ответами на вопросы аудитории.

Кроме YouTube канала, юная звезда ведет страничку в Инстаграм, на которую подписано более 300 тысяч человек. В постах юная блогерша выкладывает фото из своей повседневной жизни и путешествий, а также анонсирует выход новых роликов.

Валенсия начала осваивать TikTok, где она выкладывает забавные музыкальные ролики. Часто вместе с маленькой блогершей в них появляется ее папа.

Valensia Lucky (Валенсия Лаки): биография, возраст, родители, фото
Отец Валенсии с видимым удовольствием принимает участие в ее съемках

Валенсия Лаки привлекает аудиторию своей открытостью и непосредственностью. Кроме того, несмотря на юный возраст блогера, ее контент выполнен на профессиональном уровне, начиная от картинки в видео и заканчивая монтажом и обложкой. Под всеми роликами на основном канале есть возможность оставлять комментарии. И, судя по отзывам аудитории, молодым зрителям нравятся сама девочка и ее контент.

Другие каналы

В январе 2019 года был зарегистрирован канал Valencia Lucky Family, на котором Валенсия выкладывает игры и челленджи с участием родителей. За семейными видео наблюдает более 300 тысяч зрителей.

А осенью этого же года был создан канал Valencia Lucky life, на котором выходят влоги, сюжеты из путешествий, интересных мест, походов по магазинам и распаковка покупок. К 2020 году на него подписалось 62 тысячи человек.

https://www.instagram.com/p/B_m9OZBK-CY/?utm_source=ig_web_copy_link

Сколько зарабатывает Валенсия Лаки

Как известно, съемка водеороликов на YouTube может стать довольно прибыльным занятием. Хотя очевидно, что Валенсия Лаки делает это не ради денег, но нельзя отрицать, что ее доход во много раз превышает сумму, которую могут заработать ее сверстники.

Можно примерно подсчитать, что с момента создания основного канала и до 2020 года, он принес семье Валенсии Лаки около 17 млн. рублей. В 2019 году журнал «Форбс» включил ее в список 5 самых богатых русских детей-блогеров.

Valensia Lucky (Валенсия Лаки): биография, возраст, родители, фото
Самые популярные видео на канале – пранки и распаковка подарков

Несмотря на активную блогерскую деятельность в интернете, очевидно, что семья Валенсии не готова пускать зрителей в свою повседневную жизнь. Так что вне YouTube Лаки – обычная девочка. Но блогинг приносит ей столько удовольствия, что свою жизнь она планирует связать именно с этой профессией.

Ютуб

Основной канал https://www.youtube.com/channel/UCbBSHw85WBOptJJLfEcH98Q?sub_confirmation=1

Влоги https://www.youtube.com/channel/UCXISxvSVh_bDd_pllIZctHg/featured

Семейный https://www.youtube.com/channel/UCq-GB_F4ieSmLGpJy0lNaqw

Инстаграм

https://www.instagram.com/valensia_lucky/

ТикТок

https://www.tiktok.com/@valensia_lucky

Фейсбук

https://www.facebook.com/valensia.luscy.9

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector