Вероника Белик: биография польской фитнес-модели, личная жизнь

Вероника Белик – известная польская инстамодель. Занимается пропагандой здорового питания и культа тела.

Биография

Вероника родилась 18 сентября 1993 года в Польше в Нижнесилезском воеводстве. Модель по гороскопу Дева. Ее рост составляет 168 см, а все приблизительно 59 кг.

У Вероники есть сестры: Оливия, Доминика и Зося. Оливия по профессии диетолог. Все в семье правильно питаются и стараются поддерживать тело в хорошей форме.

У Вероники очень дружная семья. В доме родителей собираются дети и внуки. Они любят обсуждать насущные темы и обедать за большим столом.

По настоянию родителей модель выучилась в юридическом университете. По образованию она магистр права.

Вероника любит животных, увлекается фотографией, психологией и эзотерикой, читает много художественной литературы. Модель готовит вкусную и полезную пищу. Для этого она даже посещала кулинарные курсы.

Вероника обожает путешествовать. В детстве у нее была мечта – побывать во всех уголках мира. К 25 годам девушка посетила Бали, Багамы, Сардинию, Шри-Ланку, Мальдивы, Миконос, Тенерифе, Форментеру, Абу Даби, Лиссабон, Милан, Прагу, Барселону, Майами, Лос-Анджелес, Монако. Также модель путешествовала по Мексике, Исландии, Швеции, Финляндии, Марокко, Японии, Хорватии, Словении, Сальвадору, Канаде, Таиланду, Франции. И это далеко не весь список мест, где ей удалось побывать.

Известность

После окончания вуза Вероника по специальности не работала. Девушка всегда мечтала заниматься чем-то творческим. Она решила стать моделью в Инстаграме.

Свой путь к известности Вероника начала летом 2014 года. На своей странице девушка пропагандировала счастливую полноценную жизнь без вредных привычек, правильное питание, спорт и любовь к себе. Модель публиковала посты о здоровом образе жизни, видео с тренировками, советы по нормализации веса, уходу за собой, развитию женственности.

https://www.instagram.com/p/B_kLi7CDPz5/?utm_source=ig_web_copy_link

На начало 2020 года на ее страницу в Инстаграм подписано 2,8 миллиона человек. У Вероники есть поклонники по всему миру: в России, Америке, Европе и Азии.

Вероника Белик: биография польской фитнес-модели, личная жизнь
Белик надеется, что сможет вдохновить людей, в частности женщин, на то, чтобы они следовали за своими мечтами и улучшали качество жизни

У подписчиков зародились сомнения насчет того, натуральна ли внешность модели. Сначала Вероника не признавалась, но затем рассказала, что совершенствовала себя. Модель делала пластику груди и увеличивала губы.

На вопросы о рельефе тела и ягодицы девушка отвечает, что таких форм добилась с помощью многолетних тренировок. Хейтеры думают, что Вероника делала ринопластику, удаляла ребра и увеличивала ягодицы. Они сравнивают ее параметры с фигурой Ким Кардашьян, которая известна своей любовью к имплантам. Девушка отлично выглядит, поэтому ее обсуждают не только мужчины, но и женщины.

Карьера

Девушка работала с такими брендами как Nike, New Balance, Guess, Revolve, Aloyoga. В своем Инстаграме она рекламирует продукты «Bang Energy», «VPX Sports».

У Вероники есть собственный онлайн-магазин, где она продает платья. А также сайт, через который она планирует распространять свой мерч. Там можно приобрести календарь с изображениями модели.

Личная жизнь

У девушки нет детей. Ее первые отношения начались в возрасте 16 лет. Она встречалась с мужчиной, который был старше на 10 лет. Вскоре они поженились, но брак просуществовал недолго. Также Вероника жила в гражданском браке. В социальных сетях модель не раскрывает подробностей своей личной жизни.

Инстаграм

https://www.instagram.com/veronicabielik

Официальный сайт

https://veronica-bielik.com

ТикТок

https://www.tiktok.com/@veronicabielik

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector