Вероника Назинцева (Ника Вайпер): биография, возраст, рост, муж, видео

Ника Вайпер – актриса, фотомодель, владелица модельного агентства и видеоблогер. Девушка не боится пробовать себя в разных сферах творчества. Не только харизма сопутствует Нике в любом начинании, но и трудолюбие, легкий, веселый характер.

Вероника Назинцева (Ника Вайпер): биография, возраст, рост, муж, видео
Красота и личное обаяние способствовали успешной карьере Вероники

Биография

Ника Вайпер (настоящее имя Назинцева Вероника Владимировна) родилась в столице Сибири Новосибирске 21 мая 1988 года. Ее родители долго хотели ребенка, но по неизвестным причинам разошлись, когда девочке был годик. Вероника осталась с мамой, а папа уехал в другой город. Отец не прекращал общаться с дочкой, часто приезжал в гости. Вместе они ходили на птичий рынок. Тогда Ника решила, что станет защищать и лечить животных в будущем.

Мама девушки работала преподавателем иностранных языков в местном университете. Благодаря ей, Вероника владела английским как своим родным. Уже в школьные годы Ника работала репетитором и зарабатывала свои первые деньги.

Когда Веронике было 15 лет, у нее появилась сестренка. Через год Ника окончила школу серебряной медалисткой. Поступила в университет на лингвиста. Во время учебы в рамках международной программы Нику отправили в ОАЭ совершенствовать язык. Красный диплом открывал многие дороги. Вероника устроилась переводчиком в престижную компанию, которая занималась торговлей вертолетами.

Но вскоре она уволилась с этой работы, осознав, что хочет найти свой путь. Вероника всегда обладала модельной внешностью. Еще студенткой Ника выиграла конкурс «Мисс фитнес». Она подала резюме в модельные агентства Москвы и была приглашена почти во все. С тех пор она решила переехать в столицу и начать карьеру фотомодели. Позже Вероника открыла свое агентство, где пробовала себя в роли фотографа.

Известность пришла к Нике, когда она зарегистрировала на Ютубе свой канал и начала выкладывать юмористические ролики.

https://www.instagram.com/p/B-hQ7qRK98s/?utm_source=ig_web_copy_link

Личная жизнь

Ника признается, что успехом у противоположного пола пользовалась еще со школьных времен. Но информацию о своей личной жизни тщательно скрывает. Известно, что Ника не замужем и не имеет детей.

Всю свою любовь Вероника отдает животным. В ее квартире живут 4 спасенные от голодной смерти кошки и собака. Ника отказалась от мясной пищи исключительно из любви к меньшим братьям. По этой же причине Ника не носит изделия из натурального меха.

Фильмография

Вероника талантливая и многогранная личность. Не боится пробовать себя в разных профессиях. Недавно девушка снялась в комедийном сериале «Триада» в одной из главных ролей.

Также Вероника приняла участие в телешоу «Форд Боярд». Она призналась, что съемки дались ей нелегко.

В 2018 году была приглашена в качестве гостьи на премьеру проекта «Шоу выходного дня», вышедшего на канале СТС.

В 2019г. Сергей Светлаков вручил Веронике приз канала СТС в номинации «Лучшая телеведущая».

Деятельность в интернете

Блогершей Ника Вайпер стала неожиданно для себя. Началось все с того, что она начала снимать скетчи для своих друзей и не собиралась развиваться в этой сфере. Но короткие ролики набирали все большую популярность.

Тогда Ника стала искать интересные сюжеты, актуальные для каждой девушки. Вероника снимала вайны о косметике, модных тенденциях, о животных или просто юмористические истории. Однажды она предстала перед подписчиками с глазами разного цвета. Ее публикации всегда вызвали настоящий ажиотаж.

Ника Вайпер до и после пластики

Хейтеры на некоторых фото Вероники обнаружили следы операции в области губ, носа и груди.

Вероника Назинцева (Ника Вайпер): биография, возраст, рост, муж, видео
В сети ходят споры о том, была ли у Ники пластика на самом деле

Сама же блогер отрицает факт изменения своей внешности. Вероника утверждает, что красота у нее природная.

Инстаграм

https://www.instagram.com/nika_viper

Инстаграм

https://www.instagram.com/nikaviper_life

Телеграм

https://t.me/vipernika

Вконтакте

https://vk.com/nika_viper

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCnOPSL1l6W_zyqWPJOpItS

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector