Вика Меднис: биография стримерши, фото

Вика Меднис – видеоблогер, стример. Девушка известна в социальных сетях, ее личная жизнь активно обсуждается на форумах. Своеобразный стиль повествования и привлекательная внешность – отличительные черты юной звезды, которые помогли ей найти свою аудиторию.

Известные факты из биографии

Вика Меднис родилась 4 марта в Брянске. Год рождения точно не известен – девушка скрывает личные данные, несмотря на большую популярность. О семье и детстве блогерши информации также нет.

Вика – достаточно эрудированная и умная девушка. Учеба в школе давалась ей легко, поэтому и проблем с поступлением в университет не было. В одном из видеороликов Меднис рассказывает о покупке баллов Единого государственного экзамена. Судя по стилю общения стримерши и ее амплуа, этот факт не является достоверным. Она имела все возможности, чтобы в 2017 году успешно пройти школьные испытания и поступить в один из ведущих вузов страны – МГИМО.

Вика Меднис: биография стримерши, фото
Рост Вики Меднис – 165 см

Первые пару лет, по словам Вики, обучение в университете складывалось удачно: зачеты сдавались сами собой, усилий нужно было прилагать много, но не из-за трудности задач, а их количества. Когда второй курс уже подходил к концу, Меднис подумала не продолжать глупое заучивание и решение однотипных вопросов. Она взяла академический отпуск, чтобы обдумать свое желание уйти из вуза. Свободное время стала тратить на активное развитие канала и социальных сетей.

Карьера

Заниматься съемкой видеоблога и стримов Вика Меднис начала давно. Устройство заработка на платформе Twitch понять просто. Одну сторону составляют интересные люди, готовые общаться с подписчиками на камеру, рассказывать о компьютерных играх, обсуждать актуальные новости. Вторая сторона – преданные фанаты или случайно зашедшие на трансляцию зрители. Последние отправляют кумиру пожертвования, чтобы отблагодарить за творчество или выделить свое сообщение в чате. В такой системе и Вика Меднис зарабатывает хорошие деньги в особенно удачные вечера. Дополнительные средства получаются с рекламных интеграций на канале Youtube.

https://www.instagram.com/p/B_KV9fjBgin/

Меднис снимает видеоролики на разные тематики. Ее излюбленными направлениями являются остросоциальные вопросы о феминизме, отношениях полов, сексуальном воспитании. Кроме того, весомую часть клипов составляет развлекательный контент со своеобразным чувством юмора, отличной самоиронией и колкими замечаниями. Неоднозначный стиль повествования и заигрывания с подписчиками обрамляют творчество Вики и делают ее уникальной интернет-звездой.

Личная жизнь

О личной жизни Вика Меднис обычно отшучивается – по крайней мере, не все слова ироничной стримерши можно воспринимать всерьез. В своих видеороликах она рассказывает о симпатии к девушкам, многочисленных гомосексуальных отношениях, беременности и родах, а также других пикантных подробностях. Насколько это достоверно и искренне – неизвестно.

Вика Меднис: биография стримерши, фото
Вика Меднис считает вопрос сексуального образования важным, но плохо освящаемым

Интересные факты

Хотя Вика Меднис не распространяется о личной жизни и даже отшучивается, получая колкие вопросы, известны некоторые факты.

  • Вика училась на факультете политологии МГИМО.
  • Известный блогер Николай Соболев снял видео о бесчестном зарабатывании денег стримерами на простых игрушках. Меднис ответила на нападки, записав ролик о праве каждого человека на самореализацию и свободу творчества.
  • Вика призналась в том, что делала пластическую операцию по коррекции тубулярной груди.

Вика Меднис – неординарная интернет-героиня, которая вызывает всегда неоднозначную реакцию. Ее смелость и раскрепощенность то поражают, то настораживают – кто-то из зрителей блогерши люто не любит честность и ироничное повествование знаменитости. Но несмотря на все нюансы, у Вики есть своя преданная аудитория, которая разделяет ее позицию, следит за новостями и обновлениями. У Меднис большое будущее, а ее планам вряд ли кто-то сможет помешать.

Instagram

https://www.instagram.com/xmednisx/

Vk

https://vk.com/xmednisx

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCu2qpN6UkxncllzDUGqkRmQ

https://www.youtube.com/channel/UCObmo8topOzB9_EgORrds9g

https://www.youtube.com/mednislive

 

Telegram

https://tmgo.me/xmednisx

Twitch

https://www.twitch.tv/xmednisx

https://youtu.be/q2umSKZ9_Vw

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector