Владимир Николаевич Раков: биография, возраст, рост, личная жизнь

Владимир Раков – участник шоу «Танцы» на ТНТ, а также победитель 6-го сезона украинского проекта «Танцуют все». Парень имеет долгую историю хореографической карьеры и отличается большой любовью к делу. Он не бездумный исполнитель – искусство неоднократно становилась спасением парня, лучшим другом и способом выразить все, что таится в душе.

Ранние годы и юношество

Владимир появился на свет 24 ноября 1995 года в Евпатории. Раков рос со старшим братом в обычной семье рабочих. Родители будущей звезды хореографии не имели большого достатка: мама была поваром, отец – строителем. В детстве с Раковым произошла неприятная история: оконная рама, упавшая на ребенка, повредила его нос. Это повлекло не просто серьезную травму, но и дальнейшие комплексы и предубеждения по поводу своей внешности. Владимир стеснялся изменений и неохотно знакомился с новыми людьми – это стало причиной постоянного одиночества и пустоты.

Владимир Николаевич Раков: биография, возраст, рост, личная жизнь
Владимир Раков продолжает работать в танцевальной сфере: он выступает в качестве хореографа и преподавателя, занят в концертах и турах

Однако именно благодаря страху выразить свои чувства лично лицом к лицу Владимир пришел к хореографии. Он увлекся акробатическим рок-н-роллом и за первые годы занятий успешно и очень заметно укрепил мышечный корсет. Таким образом, Раков смог обрести не только уверенность в себе, но и любимое дело, которое сопровождает его по сей день.

Карьера

Начав в юности строить карьеру танцора, Владимир не останавливался ни на минуту. Его график состоял из постоянных регулярных тренировок и репетиций. Парень стал настоящим фанатом своего дела и с удовольствием проводил свободное время в зале или на паркете. В один момент Владимир Раков почувствовал, что хочет двигаться дальше: новым шагом стало присоединение к шоу-балету. Дух гастролей и востребованности очаровал талантливого юношу еще сильнее.

https://www.instagram.com/tv/CBlX1O5pYER

Новым свершением Ракова, которым действительно стоит гордиться, является победа на украинском хореографическом шоу «Танцуют все». Владимир завоевал денежный приз, который потратил на развитие навыков и переезд в столицу страны – Киев. Успешное прохождение испытаний стало показателем, что Раков – достойный танцор, которому не страшны активные нападки телевизионщиков, а самое главное – выступление перед аудиторией и открытие миру. Владимир обрел уверенность в своих силах и осознал, насколько неважны его старые травмы.

Яркая внешность Ракова привлекла внимание российских и украинских исполнителей, которые приглашали Владимира сниматься в клипах. Участник танцевал в видео Виталия Козловского, Ольги Романовской, Насти Каменских, Златы Огневич и группы «Время и Стекло».

В 2019-м Владимир стал участником еще одного популярного хореографического шоу – «Танцы» на ТНТ. Увидеть его на проекте хотели все преданные фанаты: Раков действительно достоин такого уровня и смог показать многое в рамках телепроекта. Танцор стал частью взрывной команды Мигеля. Там он обрел дом и стал членом большой и дружной хореографической семьи. Проект принес Владимиру огромный опыт и новые навыки, которые отныне парень может применять в своей практике и дальнейших выступлениях.

Владимир Николаевич Раков: биография, возраст, рост, личная жизнь
Комплексы Ракова забылись, в том числе, благодаря большой армии фанаток его творчества, которые не видят в нем ни одного изъяна

Личная жизнь

Владимир Раков продолжительное время состоит в отношениях с девушкой, личность и имя которой не раскрываются. Она периодически становится героиней постов в социальных сетях, а фанаты и вовсе ждут скорейшей свадьбы. Раков счастлив с возлюбленной, но пока скрывает большую часть подробностей о своих отношениях.

Владимир – отличный пример влюбленного в профессию и занятие всей жизни человека. Он рад работать над своими навыками и совершенствоваться, получая каждый день новый опыт и знания. Труды не проходят напрасно – потому Раков и стал победителем крупного проекта и продолжает свою деятельность.

Вконтакте

https://vk.com/id46493648

Инстаграм

https://www.instagram.com/rakovvn/

Фейсбук

https://www.facebook.com/rakov.vn

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector