Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото

Youungeer (Леша Янгер) – популярный блогер. В его псевдониме только имя Алексей соответствует действительности. Фамилия молодого человека неизвестна. Он подогревает интерес поклонников к своей персоне, создавая завесу тайны. Ник Youungeer взят не случайно, прототипом послужил Алекс Янгер – директор британской разведки МИ6.

Общая информация

Последнее время у тинейджеров популярны блогеры или лайкеры. Недавно список известных в этой среде юношей и девушек пополнил Леша Янгер, ведущий собственный канал на Ютубе. Юноша начинал свою деятельность в сети ТикТок лайкером. Креативный молодой человек пошел дальше и снял несколько роликов, выложил в сеть. Материал набрал более 8 миллионов просмотров, принес Леше Янгеру славу и место в десятке самых популярных блогеров.

Биография

Достоверных источников относительно биографии блогера нет. Информацию в сети Леша Янгер не подтверждает, но и не отрицает. Свою карьеру тиктокера он начал в 2018 году, до этого времени учился в школе, которая попадает в кадры видеороликов. Фанаты, среди которых есть одноклассники Леши Янгера, утверждают, что это учебное учреждение находится в Смоленске. В пользу города говорит и тот факт, что подруга Леши – Аня Портер, известная блогерша, тоже родом оттуда.

Юноша уже окончил школу – это видно на фотографиях, выложенных в сети, но куда поступил и где обучается неизвестно.

Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото
Рост Леши Янгера – 170 см, натуральный цвет волос – каштановый

Деятельность блогера принесла Алексею неплохой доход. Благодаря работе в соцсетях парень смог приобрести дорогостоящий автомобиль.

О родителях юноши информации нет. В одном из роликов Янгер озвучил, что в семье есть братья-близнецы, но затем сам опроверг это. В нескольких видео снимается вместе с девочкой. Предполагают, что это его сестра, но имя ее неизвестно.

https://www.instagram.com/p/CDI95-GHPH3P4V4PZUlQN08VZGi_77-jP1q-TA0/

В геолокации Янгера указана Москва. На страницах появилось много фото на фоне столичных видов. Судя по постам в Инстаграме, юноша перебрался в Москву.

В ТикТок блогер выкладывал большое количество мини-роликов без определенной смысловой нагрузки. Именно они принесли парню известность и рекордное количество подписчиков.

Личная жизнь

Янгер не афиширует личную жизнь, что в свое время порождает массу слухов. Насколько они обоснованы судить сложно. Длительное время юноше приписывали роман с Аней Портер, участницей интернет-тусовок. В Инстаграме много их совместных фотографий, в одном из видео молодые люди вместе поют, затем целуются. Некоторые подписчики считают, что это пиар для поднятия популярности. Другие утверждают, что у пары романтические отношения. Молодые люди не подтверждают и не отрицают эту информацию.

Путь к популярности

С появлением социальной платформы ТикТок для российских подростков, Янгер увидел для себя перспективы и успешно воспользовался этим.

Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото
Яркая внешность, обаятельность и грамотно поставленная речь способствовали продвижению Алексея Янгера к славе

По состоянию на конец июля 2020 года у Леши 2 официальных канала. В Инстаграме первые ролики (в основном на школьную тему) датированы 2017 годом. Основная популярность пришла в 2018 г. На канал подписано более 600 тыс. поклонников. У парня много роликов, сделанных совместно с другими, не менее знаменитыми блогерами, например, с Мимимижкой и Аней Портер.

На канале Ютуб Леша зарегистрировался в 2018 году. Здесь у парня более 550 тыс. подписчиков, а просмотров более 9 млн.

ВКонтакте есть фан-блог, на который по состоянию на июль 2020 г. подписано 2,5 тыс. человек. Но на эту страницу парень на своих каналах не ссылается.

Инстаграм

https://www.instagram.com/youungeer/

Группа ВКонтакте

https://vk.com/youungeer_akk

Твиттер

https://twitter.com/youungeer

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCn4sb2Qe4u9c9FV2zVWDdKQ

ТикТок

https://www.tiktok.com/@youungeer?u_code=d1b7k652acg084&timestamp=1538565843&user_id=6585194732828901381&source=h5_m

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector