Юлия Энхель, основатель и президент международной корпорации «ENHEL Group»

Юлия Энхель — одна из наиболее известных персон в сфере биохакинга в России. Создала международную корпорацию ENHEL Group и лучшую инновационную клинику в стране Enhel Medical Wellness Dome. Своей миссией видит улучшение качества здоровья и жизни максимально большого количества людей.

Биография

Родной город Юлии — Усть-Илимск. С самого детства она отличалась тягой к знаниям, упорством. Это качество помогло ей достичь высоких результатов во время учебы в филиале Царскосельского лицея. В старших классах Юлия столкнулась с неприятной проблемой — резким набором веса. Это побудило девушку прочесть большое количество специализированной литературы и глубоко погрузиться в изучение особенностей работы организма человека, способов улучшения внутренних процессов.

Окончив школу, Юлия поступила на бюджет в Иркутский государственный университет.

Юлия Энхель, основатель и президент международной корпорации «ENHEL Group»
Юлия Энехель

Самым престижным отделением был Сибирско-Американский факультет, именно там Юлия изучала международный менеджмент.

Следующим важным шагом в жизни Юлии стал переезд в столицу России и обучение в РАНХиГС. Она поступила на программу MBA по международному бизнесу и управлению персоналом. Поворотный момент в жизни и карьере совпал с блестящей защитой диплома на тему инновационных японских технологий.

История успеха: карьера и бизнес

Еще в Иркутске Юлия начинала делать первые шаги в предпринимательстве и открыла собственную фитнес-студию. Девушка уже тогда понимала, что тема физического здоровья и красоты близка и интересна ей.

В период подготовки диплома преподаватели обратили внимание на огромный потенциал в проекте Юлии. Затем им заинтересовались инвесторы, посчитав идею перспективной для стартапа. Девушка получила поддержку, занялась реализацией проекта и быстро достигла впечатляющих результатов.

Первая и единственная

Заинтересовавшись японскими инновационными технологиями, Юлия обнаружила, насколько популярна среди японцев водородная вода. Она не только улучшает состояние кожи и волос, но и снижает уровень сахара в крови, нормализует внутренние процессы. Долголетие жителей страны восходящего солнца и более позднее старение кожи, чем у европейцев наглядно демонстрируют пользу употребления водородной воды.

В 2014 году Юлия подписала контракт, дающей ей право на создание оборудования по обогащению воды водородом. Переговоры были тяжелыми и долгими, но усилия окупились сторицей: позволили Юлии стать единственным в России поставщиком водородной воды и оборудования по ее изготовлению.

Юлия Энхель: деятельность сейчас

Компания «ENHEL Group» стремительно развивается. Сначала в линейке появились водородные патчи и маски, инновационный коллаген. Сейчас — уже десятки биологически активных добавок и косметических средств.

Юлия Энхель, основатель и президент международной корпорации «ENHEL Group»
Продукцией заинтересовались селебрити, среди клиентов Юлии — Андрей Малахов, Светлана Бондарчук, Игорь Николаев

Помимо производства продуктов, насыщенных водородом, Юлия Энхель основала клинику инновационной медицины Enhel Medical Wellness Dome. Она признана лучшей не только в России — ее услуги и подход отмечали первые лица других государств.

Инстаграм

https://www.instagram.com/yulia.enhel/

Личный сайт

https://enhelbeauty.com/

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector