Юлия Ивлиева: психолог с даром

Юлия Ивлиева — дипломированный психолог и эзотерик. Создала собственную методику, направленную на выявление своего предназначения, улучшение материального благосостояния, любовных отношений и здоровья. Юлии пришлось пройти непростой путь для того, чтобы помогать сотням людей сегодня.

Детство и юность

Юлия Ивлиева родилась 10 января 1989 года в городе Серпухове. Сразу после школы была вынуждена выйти на работу, и в 18 лет стала сотрудницей местного телеканала. Еще через два года переехала в Москву, где получила должность в ТК «Звезда», после — в компании «Национальный рекламный альянс», где заняла один из руководящих постов.

Параллельно с работой Юлия Ивлиева обучалась в вузе — получила высшее образование по специальности «менеджер-экономист».

Юлия Ивлиева: психолог с даром
Позднее, поняв свое призвание, Юлия поступила в Московский институт психоанализа

Поворотный момент

Пройдя карьерный путь от специалиста в сфере ТВ до аккаунт-менеджера в крупном онлайн-кинотеатре, Юлия Ивлиева ощутила, что выбранная стратегия жизни ее не удовлетворяет. Толчком к кардинальным изменениям послужили и финансовые трудности, с которыми она регулярно сталкивалась. Поэтому она занялась самообразованием.

Для прохождения курсов и тренингов Юлия не побоялась взять кредит, так как верила, что движется в правильном направлении.

Понимание миссии пришло после того, как Юлия Ивлиева посетила тренинг «хакеров сознания». С этого момента она погрузилась в изучение различных практик. В процессе раскрыла у себя дар, позволяющий на глубинном уровне помогать людям. Объединив знания в психологии и эзотерике, начала проводить консультации в соцсетях.

Осознание миссии

Поначалу практику Юлия Ивлиева вела бесплатно. Затем набрала поток из 30 участников. После эзотерик и психолог приняла решение масштабировать работу, и создала проект «Witches».

Теоретическая часть курса затрагивает такие темы, как родовые системы и вселенские законы. Это позволяет лучше понимать себя, увидеть блоки и скрытые таланты. Чтобы раскрыть потенциал и начать трансформацию жизни, на курсе предусмотрена практическая часть. Участники регулярно выполняют домашние задания, разработанные на основе авторской методики Юлии Ивлиевой, и получают обратную связь от нее или куратора.

На сайте Юлии также размещен бесплатный мини-курс, который знакомит с методикой автора.

Юлия Ивлиева: психолог с даром
Психолог и эзотерик регулярно разбирает проблемы людей и прорабатывает их в формате онлайн-сессий

Юлия Ивлиева сегодня

В настоящий момент Юлия уже провела более 10 групповых сессий с общим числом участников 500+ человек. Активно развивает собственную платформу с онлайн-курсами по психологии и эзотерике, ведет подкаст. Недавно выпустила сингл, посвященный очень непростой и близкой многим теме-проблеме. Трек доступен на большинстве цифровых площадок.

Сайт

https://witchesameli.ru/main

Инстаграм

https://www.instagram.com/amelisoul/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector