Максим Ващенко: биография, сколько лет, где живет, девушка

Макс Ващенко – известный российский ютубер, сумевший доказать, что благодаря харизме и внешнему обаянию можно покорить огромную аудиторию. Молодой человек активно пользуется социальными сетями, а также регулярно снимает интересные и неординарные видеоролики, которые выкладывает на своем Ютуб канале. Основной мотивацией к творчеству Максима, является признание его подписчиками, и, конечно же, положительные отзывы интернет-аудитории.

Биография

Родился Максим 9 мая 1994 года в городе Пензе. Здесь прошли его детские и юношеские годы, которые ничем не отличались от уклада жизни других детей. Молодой человек окончил общеобразовательную школу и ВУЗ в родном городе.

О своей семье блогер не рассказывает практически ничего, но родственники часто появляются в различных видеороликах парня. Известно, что его семья состоит из красивой молодой мамы и младшей сестренки, которую Макс очень сильно любит и часто балует дорогими подарками.

В одном из роликов Максим со своей младшей сестренкой решил разыграть маму. Блогер наклеил на девочку очень много детских татуировок, и в таком виде она предстала перед матерью. Это видео собрало огромное количество лайков и положительных отзывов.

Также в видеороликах Макса часто появляются его друзья, а в постах в Инстаграм можно увидеть его любимую собаку.

Максим Ващенко: биография, сколько лет, где живет, девушка
Максим очень любит свою младшую сестру Леру

Личная жизнь

Блогер не любит делиться подробностями из своей личной жизни. В одном из видеороликов молодой человек говорил о важности отношений с девушками. Примерно в это же время он рассказал о расставании со своей возлюбленной. Есть ли у ютубера отношения на сегодняшний день – для поклонниц остается загадкой.

Личная жизнь Максима в большей степени отображена на его странице в Инстаграм. Здесь парень выкладывает свои, а также совместные фотографии с младшей сестрой Лерой. У девочки тоже есть своя страница в Инстаграм, которую ей помогает вести мама.

Большинство поклонниц Макса считают, что у него просто не может не быть девушки, так как парень обладает очень привлекательной внешностью и харизматичностью.

https://www.instagram.com/p/B_Mo6DuIpkx/?utm_source=ig_web_copy_link

Творческий путь

Свой канал на Ютуб Максим Ващенко создал в 2016 году. Изначально молодой человек хотел просто вести электронный дневник. Он выкладывал все, что происходило в его жизни. Со временем творчеством юного блогера начали интересоваться люди, количество подписчиков росло, целью парня стала раскрутка своего канала. Ютубер стал намного чаще выходить в эфиры и выкладывать новые ролики.

Меньше чем за три года Максим Ващенко на своем Ютуб канале смог набрать более двух миллионов подписчиков. Его творчество состоит из видеороликов на самые разнообразные темы. Так одна из подборок его сюжетов была посвящена инциденту, случившемуся с молодым человеком и его другом. На них большой компанией напали малолетние гопники, которые побили парням машину и отобрали ценные вещи. Молодым людям пришлось прийти к помощи друзей, чтобы найти нападавших, и вернуть свое.

Максим Ващенко: биография, сколько лет, где живет, девушка
Парень обладает не просто привлекательной внешностью, он еще и очень фотогеничен

Блогер не скрывает, что его увлечение приносит ему неплохой доход. Заработанные творчеством деньги Максим тратит не только на себя, но и на своих родных. Также молодой человек иногда помогает подписчикам и даже незнакомым людям. Для своих фанатов парень проводит разные конкурсы с отличными призами.

Заключение

Максим Ващенко – яркая личность, блогер, который стал известным благодаря своему таланту и доброте к окружающим. Несмотря на свою популярность и бесчисленную армию фанатов, молодой человек остается хорошим другом, любящим братом и сыном. Он продолжает нести позитив и добро окружающим, снимая новые видеоролики.

https://youtu.be/aJnjJmKShJk

Инстаграм

https://www.instagram.com/max_vashchenko/

Вконтакте

https://vk.com/max.vashchenko

Фейсбук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100032977670637

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCqtzZMiZ5Bng7HCxI6154gg

Лайк

https://s.likee.video/live/share/profile_826324554_568390523?c=cp&b=212318937&l=ru&t=1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector