Subo (Субхан Мамедов): биография, возраст, родители, девушка

Субхан Мамедов – спортсмен, известный пранкер и видеоблогер. Видео Субо с социальными экспериментами и шутливыми розыгрышами пользуются большой популярностью в интернет-среде. Активно выставляя напоказ шикарную жизнь, знаменитость подковывает интерес подписчиков к своей персоне и заставляет разгадывать тайны его бешеного успеха.

Биография

О Субхане Мамедове известно крайне мало. Молодой человек освещает ту часть личной жизни, которую считает нужным показать – подробности о детстве и юности блогера, его образовании и увлечениях редко всплывают в интернете. Субо родился 31 июля 1999 года. Вероятно, корни молодого человека, в Азербайджане. Об этом говорит фамилия, Мамедов, и частые визиты в вышеуказанную страну.

Subo (Субхан Мамедов): биография, возраст, родители, девушка
Для Субхана превыше всего семейные ценности – блогер уважает родителей и мечтает о крепком браке

С юности знаменитость занимается футболом, фотографии Субо в форме пестрят в социальных сетях. Есть информация, что молодой человек учится в МГТУ им. Баумана, где выступает за сборную родного ВУЗа на спортивных соревнованиях. С подросткового возраста Субо не скрывал достатка и легко показывал подписчикам свою красивую жизнь. Выходец из состоятельной семьи, теперь Мамедов зарабатывает самостоятельно и обеспечивает свои капризы собственным трудом.

Карьера и творчество

Знаменитостью Субхан стал благодаря аккаунту в Instagram. Парень начинал свою деятельность с небольших видеороликов. Попробовав тематику социальных экспериментов и розыгрышей, Мамедов понял, что такой контент интересует подписчиков особенно.

Творчество блогера нередко представляется жестоким: Мамедов не жалеет других людей ради просмотров и лайков. Например, в одном из роликов девушки снимались в зимний мороз полураздетые. Ажиотаж, вызванный этим и подобными видео, остается главной фишкой Субхана. Общероссийская известность настигла парня после появления Субо на телевидении. Клип, где Мамедов практически нагой ехал на крыше Бентли, набрал мало откликов в интернете, а так же спровоцировал рост интереса к парню на ТВ.

https://www.instagram.com/p/B-caZREoUp7/?utm_source=ig_web_copy_link

Помимо продвижения творчества в Instagram, Мамедов занимается каналом на Youtube. Видеохостинг, более привычный для большого количества аудитории, позволяет выкладывать длинные ролики на прикипевшую тематику и делиться другими продуктами своей деятельности. С недавних пор канал Субхана пестрит клипами на его песни.

Известно о ранней попытке заводить канал с посторонней помощью менеджеров, операторов и предоставленных локаций. Субо не нашел согласия со своими коллегами по цеху, поэтому канал ненадолго был оставлен. На данный момент блогер также прибегает к профессиональному монтажу, однако весь процесс съемки от идеи и до реализации ложится на плечи самого Мамедова.

Музыка в творчестве Субо

Первым треком, которым Мамедов поделился с подписчиками, стал «DMZ». Неожиданная переквалификация блогера удивила и очень обрадовала поклонников. Они конструктивно высказали все замечания по поводу песни, чтобы предотвратить появление ошибок в дальнейшем. Новые треки профессиональнее – Субо прислушался к фанатам и стал подходить к написанию песен более ответственно.

На данный момент в сети есть уже пять треков Субхана. Песня Мамедова «Сбудется», вышедшая в марте 2020 года, тронула поклонников до глубины души и заняла 20-е строчки музыкальных хит-парадов наряду со звездами первой величины. Мамедов активно поддерживает общение с фанатами и прислушивается к их мнению по поводу творчества.

Subo (Субхан Мамедов): биография, возраст, родители, девушка
Субо охотно общается с поклонниками и устраивает фан-встречи в разных городах России и СНГ

Субхан Мамедов – скандальный, но притягательный видеоблогер. Жестокие пранки и забавные видео Субо с другими интернет-звездами нравятся целевой аудитории и получают множество положительных откликов. Со временем о блогере будет известно больше – пока молодой человек стремится скрывать подробности о семье и отношениях.

Instagram

https://www.instagram.com/subo_m/?hl=ru

TikTok

https://www.tiktok.com/@subomamedov

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UC14mYP6eHJ2HlB0w3V4iEDw

Vk

https://vk.com/id301493612

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector