Андрей Ефимов (Ушу Мастер): биография, рост, вес, личная жизнь, фото

Андрей Ефимов – известный в России боец смешанных единоборств, выступающий под псевдонимом Ушу Мастер. Поединки с его участием набирают миллионы просмотров на Ютубе.

Биография

У Андрея Ефимова было необычное детство. Настоящее имя мужчины – Алимирзаев Ибрагим Ахмедович. Он был рожден 19 января 1995 года в Чеченской Республике. Затем оказался в одном из детских приютов в Твери. Предполагают, что его родители сбежали из-за войны, а затем отдали сына в детский дом. Но обстоятельства до сих пор не выяснены.

В марте 1995 года мальчика усыновила русская семья (Ефимов Владимир и Крыштопенко Наталья). Приемные родители дали ему новое имя – Андрей Ефимов.

Андрей учился в школе-интернате № 3. Он окончил 9 классов и через год поступил в Полиграфический колледж, где в 2014 г. получил профессию мастера по обработке цифровой информации.

После окончания колледжа он не пошел работать по специальности. Ефимов стал строителем.

Карьера

Андрей Ефимов (Ушу Мастер): биография, рост, вес, личная жизнь, фото
Бои интересовали Андрея еще с детства

Ефимов всегда был драчливым парнем и постоянно вступал в перепалки. Постепенно мужчина начал интересоваться боями без правил и смешанными единоборствами. Он смотрел видео с турниров «STRELKA» (бои без правил на песке) и мечтал стать их участником.

Андрей начал тренироваться в одном из бойцовских клубов, а вскоре вышел на свой первый бой. Поединки, в которых участвовал мужчина, были достаточно зрелищными и собирали большое количество просмотров. Поэтому после нескольких успешных боев мужчине поступило предложение о сотрудничестве от Академии единоборств «Валдай».

https://www.instagram.com/p/CBsc_p2ImQE/?utm_source=ig_web_copy_link

Андрей выступал на поединках «Pro» и «STRELKA». Также он участвовал в проектах «Битва за хайп» и «Top Dog Fighting Championship».

Андрей Ефимов (Ушу Мастер): биография, рост, вес, личная жизнь, фото
Андрей Ефимов выступает в легкой весовой категории

Рост бойца составляет 172 см, вес – 77 кг.

Статистика достижений

На счету Андрея 20 поединков на турнирах боев без правил на песке «STRELKA»: 17 выигрышей и 3 проигрыша.

Свой дебютный бой мужчина выиграл. Он состоялся в 18 марта 2017 года. В этом же году было еще 7 боев, 3 из которых Андрей проиграл.

Еще в четырех боях мужчина участвовал в 2018 году. В 2019 году – в восьми. Все эти поединки Ушу Мастер выиграл.

В уличных боях его противниками были: Черная Борода, Пулеметчик, Рукопашник, Боец без правил, Молния, Каратист, Кикбоксер, Качок, Егерь, Лютый Псих, Сушист, Ударник, Роман «Огромный Мужик», Боец ВДВ, Военный Боец, Профик ММА.

В 2018 году Андрей также выступил на «Gladius Glory Championship 2» с Маликом Абдуллабеков. В 2019 году он участвовал в «Gladius Glory Championship 4» (Аман Абдраимов) и «Battle Without Masks» (Никита Ворожбитов). Эти три боя он проиграл.

Кроме того, он участвовал в турнирах по боксу и боевому самбо.

В апреле 2020 года он появился на ринге после длительного перерыва. Ефимов сразился с Военный Бойцом, а затем с Профиком ММА. На июнь 2020 года это видео собрало 20 млн просмотров.

Поединки с Андреем являются одними из самых популярных на канале «STRELKA – Street Fight Championship». Они набирают миллионы просмотров, тысячи лайков и комментариев.

Личная жизнь

О своей личной жизни Ушу Мастер не распространяется. Его социальные сети заполнены фотографиями с тренировок и поединков. Создается впечатление, что мужчину больше волнует построение профессиональной карьеры бойца, а не создание семьи.

Свободное от работы время он предпочитает проводить за прохождением видеоигр (например, «Half-Life Linieage 2»). С друзьями мужчина играет в «Dota 2».

Вконтакте

https://vk.com/6drey9

Инстаграм

https://www.instagram.com/wushu_master69

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCoUSdL0KFApD1IDRot_309Q

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector