Регбист (Алеев Данил): биография, возраст, рост, вес, личная жизнь

Алеев Данил – спортсмен, участник боев ММА на любительском уровне. На ринге известен как «Регбист». Парень прославился благодаря промоушену «Стрелка», многие спортсмены опасаются встречи с ним в бою.

Ранние годы

Будущий боец появился на свет в 1994 году. Родным городом для Данилы является Казань. Там же он вырос, учился в школе. Парень всегда отличался силой и спортивными качествами. После окончания школы он принял решение пойти в армию. Молодой человек отслужил в воздушно-десантных войсках в Рязани. После этого Алеев поступил в колледж, где учился на факультете экономики, управления и информационных систем. В учебном заведении принимал участие в спортивных соревнованиях, усердно тренировался.

Спортивная карьера

Будучи физически развитым, молодой человек решил попробовать свои силы в боях и принял участие в поединке в рамках проекта «Стрелка». Этот промоушен появился в 2011 году в Санкт-Петербурге. По задумке его основателей, каждый желающий может принять участие в боях на песке. Совсем не обязательно иметь какой-либо спортивный титул, в поединке могут соревноваться, как любители бокса, так и смешанных боевых искусств. Жюри соревнования определяют пары людей, которые примерно равны по силе и навыкам, а затем проводят спаринг.

Регбист (Алеев Данил): биография, возраст, рост, вес, личная жизнь
На ринге Алеева считают сильным соперником, и некоторые не решаются выходить с ним на бой

Алеев Данил стал известным в кругах любителей ММА как раз благодаря промоушену «Стрелка». По данным на 2020 год в его рамках спортсмен провел шестнадцать боев, из которых одержал одиннадцать побед. Один поединок закончился ничьей, а четыре остальных – поражением, так как в них участвовали соперники тяжелее Данила.

https://www.instagram.com/p/CBh8X6toyP9/

Личная жизнь

О личной жизни спортсмен не говорит, поэтому неизвестно, есть ли у него девушка. Но в силу своего молодого возраста, Данил женат не был и детей пока не имеет. Все свободное время он уделяет тренировкам и боям.

У Алеева был конфликт с одним бойцом «Стрелки», Никитой Солониным. Между ними даже произошла драка вне бойцовского ринга. Однако через некоторое время соперники помирились.

Спортсмен активно ведет социальные сети. В частности в одном из постов в инстаграм, он подвел итоги третьего сезона боев и поблагодарил всех участников и сокомандников, отметив, что дерутся они не ради денег, а для чего-то большего.

Регбист (Алеев Данил): биография, возраст, рост, вес, личная жизнь
Рост Регбиста составляет 183 сантиметров, весит он около 75 кг

Интересные факты

Псевдоним «регбист» спортсмен взял, потому что в колледже состоял в команде по регби. И, несмотря на то, что подготовка к основным соревнованиям по боям без правил отнимают у Алеева много времени, он продолжает играть, так как этот вид спорта очень ему нравится.

В 2020 году Данил во время боя получил довольно серьезную травму руки. Оказалось, что это перелом. Поклонники спортсмена ждут, когда он восстановит свое здоровье, чтобы сразиться с Атремом Тарасовым. Но Регбист считает, что сопернику бой гораздо нужнее, чем ему, ведь противник менее популярен. Многие уже сомневаются, что поединок в принципе состоится.

Друзья и соперники Данила характеризуют его как целеустремленного и усердного человека.

Самым значимым для Алеева стал бой, в котором он противостоял сразу двум соперникам и одержал над ними победу.

В 2016 году молодой человек создал свой канал на Ютубе, но активно вести и публиковать ролики начал лишь в конце 2019 года, поэтому пока у него немного подписчиков, но их число быстро растет.3

В регби Данил играет под номером 55 на позиции связующего

Алеев Данил, получивший известность под псевдонимом «Регбист», является выдающимся спортсменом «Стрелки». Несмотря на молодой возраст и отсутствие профессиональной боевой подготовки, он одержал несколько ярких побед. Тем не менее, Данил не собирается останавливаться на достигнутом.

Вконтакте

https://vk.com/id571377363

Инстаграм

https://www.instagram.com/pitbuelll/

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UC2co6ZdS2h5uoZUrdJR-Kfw/featured

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector