Пулеметчик (Зелимхан Дукаев): биография бойца, возраст, рост, вес, фото

Зелимхан Дукаев – молодой популярный мастер спорта по боксу. Известен в спортивных кругах под прозвищем «Чеченский Пулеметчик». До прихода в бокс молодой человек принимал участие в уличных боях клуба «Стрелка». В это объединение могли попасть все желающие – как новички, так и действующие бойцы. Молодой человек проявил себя отличным ударником с изумительным чувством боя.

Рост Зелимхана составляет 177 см, вес – 75 кг, знак зодиака – дева.

Биография

Родился Зелимхан Дукаев в 1988 году 28 августа, в городе Грозном. По национальности молодой человек чеченец. Детство парня проходило в Чеченской республике, однако, повзрослев, он переехал в город Тверь, где живет и сейчас. Большую часть своей жизни Зелимхан отдал занятиям спортом и уличным боям.

В социальных сетях боксер появился сравнительно недавно, потому как свое свободное время посвящал физическому развитию и тренировкам. Теперь у парня есть аккаунт Вконтакте, на котором он называет себя «Тверским Ханом», страница в Инстаграм и Ютуб канал, запущенный в октябре 2019года.

Свою личную жизнь Дукаев тщательно скрывает. На всеобщее обозрение парень выносит только одну важную сторону в своей жизни – профессиональные достижения и бои.

Пулеметчик (Зелимхан Дукаев): биография бойца, возраст, рост, вес, фото
Игра на гитаре — любимое хобби Зелимхана

Со своими поклонниками Зелимхан поддерживает связь через страницу в Инстаграм. Парень никогда не игнорирует комментарии подписчиков и друзей, всегда старается на них отвечать. Так он показывает, что деньги и слава не испортили бойца. Вконтакте молодой человек делится различными фото и цитатами, которые не всегда связаны со спортом. Однако он с большим удовольствием делится видео со своими тренировками и боями на канале Ютуб.

https://www.instagram.com/p/B-Zqh3GilWM/?utm_source=ig_web_copy_link

Спортивная карьера

Все бои Зелимхана Дукаева желающие могут посмотреть на канале спортивного клуба «Стрелка». До сегодня молодого человека считают непобедимым игроком. Видео боев Дукаева, благодаря своей зрелищности набирают миллионные просмотры.

Многие подписчики считают, что во время боя парень не ведет себя агрессивно, его действия планомерны и четки. Также фанаты отмечают, что телодвижения бойца во время схватки молниеносны и ловки. Да и прозвище Пулеметчик ему дали потому, что удары подобны пулям – прицельные и быстрые.

Осенью 2019 года между Зелимханом Дукаевым и Артемом Тарасовым произошел конфликт, в котором также участвовали Регбист и Солонин. Успокоить потасовку получилось только у заслуженного бойца ММА Алексея Прокофьева. После той стычки фанаты «Стрелки» ожидают, что они станут в спарринг.

Пулеметчик (Зелимхан Дукаев): биография бойца, возраст, рост, вес, фото
Пулеметчик во время перерыва между спаррингами

Отношения между спортсменами до сих пор напряжены, они попеременно выкладывают в социальных сетях ролики, в которых упоминают ту потасовку. И хотя Пулеметчик рассуждает здраво и адекватно о конфликте, то Тарасов, работая на публику, отшучивается и допускает колкости в сторону Зелимхана.

В декабре 2019 года Дукаев сражался с Солониным в турнире «Битва за хайп». В этом бою победу одержал Никита Солонин, который состоит в команде Тарасова. Но через несколько дней Пулеметчик спокойно прокомментировал свое поражение, и не бросался негативом в адрес своего противника.

Заключение

Дукаев Зелимхан, Пулеметчик – целеустремленный чемпион уличных боев. Недавно молодой человек заявил, что хочет уйти с клуба «Стрелка», выйти на профессиональный ринг. За дальнейшим развитием спортивной карьеры и жизни спортсмена поклонники могут следить на его Ютуб канале.

Вконтакте

https://vk.com/id522224006

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCBGwBmA3CjhUwyyvspJdGzA

Инстаграм

https://www.instagram.com/berzloy_tm_pulemetchik/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector