Валерий Попович: биография хоккеиста, фото, где играет

Валерий Попович – молодой российский хоккеист. Большую известность он получил после того, как стал участником романтического шоу «План Б», где боролся за сердце известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

Детство и юность

Валерий родился 30 мая 1994 года в Магадане. Среднее образование получал там же. Достоверно неизвестно, в какой именно школе учился и есть ли у него диплом института.

Хоккеем начал заниматься с раннего детства. Как говорит сам мужчина, спорт у него в крови. Мама Ирина Попович всегда поддерживала сына. Не только в хоккее, но и в любых других начинаниях.

Валерий очень любит мать. Часто возит ее отдыхать на зарубежные курорты. Иногда мужчина выкладывает фотографии с Ириной в Инстаграм.

Валерий высокий (183 см), симпатичный голубоглазый мужчина. Если бы он не пошел в спорт, то с легкостью смог бы стать моделью.

Карьера

Валерий в профессиональном хоккее с 11 лет. Он играл за такие команды: «Северная звезда», «Спартак», «Крылья Советов», «Зеленоград» (Москва), «Орбита» (Зеленоград), «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск), «Капитан» (Ступино), ЦСК ВВС (Самара).

Дольше всего, 4 года, хоккеист пробыл в своей первой команде – «Северная звезда». В других он задерживался не более двух лет. Этот факт мужчина никак не объясняет.

Свою спортивную карьеру Попович завершил в 2017 году, но продолжил заниматься хоккеем в качестве хобби.

Валерий Попович: биография хоккеиста, фото, где играет
По словам В.Поповича, хоккей – это школа жизни, которая закалила его характер

В конце 2019 года на своем аккаунте в Инстаграме Валерий заявил, что он восстанавливается после травмы и скоро его снова можно будет увидеть в игре.

Участие в шоу «План Б»

Всероссийскую известность Валерию Поповичу принесло участие в реалити-шоу «План Б». Мужчина пришел покорить сердце Ольги Бузовой. Он рассказал, что встретил телеведущую задолго до участия в шоу в одном из зарубежных развлекательных заведений. Ольга сразу же понравилась спортсмену. И когда объявили о начале кастинга, мужчина не задумываясь подал заявку.

Он заявил, что пришел только за Олей и предупредил других участников, что тому, кто обидит девушку, придется несладко. Хоккеист сразу начал осыпать Бузову подарками.

При первом же общении он подарил букет роз и любимые духи телеведущей. Также Валерий преподнес ей шайбу с надписью, что первый гол он посвящает ей, тем самым заявив о своих серьезных намерениях. Когда у Ольги сломались очки от Джимми Чу, мужчина заказал точно такие же.

В своих постах в Инстаграме хоккеист неоднократно писал о своих чувствах. Он поведал и о том, как его съедает ревность, когда кто-то просто общается с Ольгой или целует ее в щеку.

Своим напором Валерий сразил женщину. Он дошел до финала проекта вместе с Романом Гриценко, который знал телеведущую до шоу и даже имел с ней непродолжительные отношения.

Но Ольга никого не выбрала. Оказалось, что в последних выпусках шоу у нее завязался роман с другим человеком.

https://www.instagram.com/p/B8CDLpuh00M/?utm_source=ig_web_copy_link

После окончания проекта мужчина продолжил общаться с Романом Гриценко и Денисом Воронко.

Личная жизнь

Как заявляет сам Валерий, он человек немедийный и скромный. Мужчина не ведет никакие соцсети, кроме Инстаграма. В основном на фотографиях Валерий со своими друзьями и коллегами. Спортсмен любит веселится в компаниях, отдыхать на пляжах Турции, Бали, Кипра. Ему нравится проводить время за видеоиграми.

Но иногда все же мелькают посты с девушками. Мужчина подогревает интерес, оставляя под фотографиями неоднозначные подписи. Валерию приписывали роман с блогером Сандрой Одиной, дизайнером Машей Гороховой.

Валерий Попович: биография хоккеиста, фото, где играет
После окончания шоу у спортсмена появилось большое количество поклонниц, которые следят за его жизнью в Инстаграме

Ходили слухи об отношениях с бывшей участницей шоу «План Б» Олесей Романо. Валерий назвал это «полным бредом» и сказал, что с девушкой у них исключительно дружеские отношения.

Несмотря на то, что мужчина заявлял о глубоких чувствах к Ольге Бузовой, в соцсетях он рассказал, что не одинок и мечтает о создании семьи и ребенке.

Инстаграм

https://www.instagram.com/veelyy_/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector